почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 апреля 2012, 16:41
Тема "Куда сходить?".Часть 1

Решила открыть тему постов,которые я думаю будут пользоваться популярностью и называется эта тем "Куда сходить?".


Многие подростки(и не только они) сталкиваются с такой проблемой каждую пятницу. Хочется провести эти выходные необычно,интересно,а в голову лезет только детская площадка за домом и ближайшее кафе. 


Собираешься в очередной раз пойти с друзьями в кино? Забудь! Почему бы не доехать до ВВЦ(ВДНХ) и не погулять? Эти выходные как раз подходят для этого! Весна уже началась и пора выбираться на свежий воздух. Думаешь просто так гулять это скучно? Полностью с тобой согласна,но взяв с собой немного карманных денег на аттракционы можно очень весело провести время,катаясь на захватывающих аттракционах и делая красивые фотографии. Многие из вас могут столкнуться с такой проблемой "Мама говорит,чтобы я взяла свою младшую сестру",но это не проблема! Именно для вас на ВВЦ есть цирк-театр Bazillium,в котором вам точно не придется скучать. Скажу по секрету я сама на этой неделе получила пригласительные в этот цирк и именно на этих выходных я собираюсь пойти туда с моей лучшей подругой :) 


После прогулки или похода в цирк можно сходить во всеми любимый McDonald's,который находится совсем не далеко от парка. Но советую запаслись терпением,т.к. вы будете не единственные кому захочется перекусить и придется постоять в очереде,ну а для тех кто любит пиццу могу посоветовать сходить в пиццерию(она находится в том же здании,что и Макдональдс). Пицца там отменная и я обычно хожу именно туда,потому что очень уж не терпеливая :) 


Надеюсь мой пост заинтересовал вас и поможет вам провести эти выходные очень интересно :) Новая часть этого поста выйдет на следующей неделе. Всем веселых выходных и хорошего настроения! :)


P.s. Ну а для любителей активного отдыха советую взять роллики. Вы сможете не только покататься,но и посмотреть как катаются профессионалы,думаю они уже давно выбрались на улицу со своими роликами. Зрелище захватывающее :)


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.