почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 сентября 2010, 18:33
Рыбалка на Волге. Насколько это реально?

Кое-где в интернете можно найти информацию о волшебной рыбалке на Волге и сказочных уловах. Особенно преуспели в этом владельцы рыболовно-охотничьих баз и завсегдатаи рыболовных форумов. В интернете все крутые, в реальности этих людей не встретишь на берегах Волги с солидной рыбой в руках. Все больше щучки да судачки, а то и вообще ничего. Реальность такова - рыбу на нижней Волге способны поймать лишь единицы!


Сама по себе, рыбалка - отдых. Можно сидеть в кресле на берегу, сосать пиво и ничего не делать рядом с пустой донкой. Если вы вознамерились реально наловить хорошей рыбы - это уже активный отдых, который заберет все ваше время. Если же вы хотите поймать трофей, то... готовьтесь к экстремальной рыбалке.


Что такое рыбалка на Волге в районе Черного яра и что такое трофейная рыбалка судака, жереха, сома, толстолобика - об этом наш рыболовный отчет. В нем масса фотографий и небольших рыболовных советов касательно методов спортивной рыбалки, с помощью которых вы реально сможете достичь хороших результатов. Читайте на здоровье и будьте всегда с рыбой!.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.