почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
gametlt
Записи в дневнике:
создана: 
2009-12-11 15:11



Новая игра Суперферма онлайн. И это действительно новая Суперферма. В этой игре вы сможете играть с реальными игроками, вести совместный бизнес. Суперферма в настоящее время проходит закрытое тестирование, но вы уже можете скачать эту уникальную новинку. Более того, вам дается возможность играть в нее бесплатно в течении 72 часов. Скачайте игру Суперферма бесплатно Заходите на игровой портал GameTLT играйте в бесплатные онлайн игры и будьте в курсе всех новинок.


создана: 
2009-12-09 18:19



Хочется подвести небольшой итог за последний месяц  и выделить самые популярные игры нашего портала.  Несомненно, очень популярны онлайн игры, в которые с  удовольствием играют наши посетители. Среди скачиваемых игр уверенным  лидером стала игра «Сокровища Монтесумы 2» и не удивительно, ведь эта качественная игра знакома многим.  Второе место уверенно заняла игра «Веселая ферма 3» Долгожданный блокбастер, знакомый по всему миру. На третье место смело претендует новинка «Дивный сад», бесспорно увлекательная игра с красивым оформлением, в которую с  удовольствием  можно поиграть даже всей семьей. Следует отметить выход новых игр "Сага о вампире. Ящик Пандоры" и "Натали Брукс Тайны одноклассников" Хорошие игры на которые мы также рекомендуем обратить внимание. Сравнительно недавно на нашем портале открылся новый раздел - "Город игр" и как видно из статистики зарегистрированных пользователей видно, что онлайн игры с реальными игроками пришлись по душе. Действительно очень забавно сыграть с своим другом или знакомым в одну из онлайн игр. Следите за новинками игр и не отказывайте себе в удовольствии играть в Лучшие игры!


создана: 
2009-11-17 19:20

Открыт новый раздел "Офисные игры" , впринципе ничего особенного, но хочется подчеркнуть одну деталь. Центральный банер дает возможность скачать игру и играть в нее бесплатно один час. Именно этот банер и только в этом разделе. Заходите в раздел "Офисные игры"


создана: 
2009-11-03 17:06

Вышла новая версия игры Сокровища Монтесумы 2. Игра в стиле три в ряд. Удивительное сочетание


простоты и качественного оформления игры. Спец эфекты в совокупности с приятным звуковым


сопровождением придают игре особый шарм. В игру хочется играть!


Скачайте бесплатно игру Сокровища Монтесумы 2 и вы поймете, что игра заслуживает самой высокой оценки.


создана: 
2009-10-10 19:29

Все желающие могут посмотреть видео фрагменты игры "Веселая ферма 3" и разумеется бесплатно скачать игру.


Посмотреть видео ролик


создана: 
2009-10-09 15:01

1 октября состоялась премьера новой игры "Островки" , игра уже доступна для скачивания. Красочно оформленная и увлекательная игра обещает стать супер-хитом осени 2009г. Прикольная стратегия с множеством разнообразных уровней. Скачать бесплатно игру Островки


создана: 
2009-10-09 14:57

Выбор игр для маленьких детей дошкольного возраста




        Дети дошкольного возраста с легкостью осваивают компьютер благодаря несложных компьютерных игр. Это очень важный момент в гармоничном развитии ребенка, дети весьма уверенно справляются с сложной техникой, самостоятельно запускают игры и весьма уверенно в них играют. Естественно, все должно происходить под внимательным контролем родителей, которые должны следить за содержанием игр и тем, чтобы ребенок не просиживал за играми целыми днями, чтобы не было вреда зрению и не произошло переутомление. Какие игры можно посоветовать для детей дошкольного возраста? Однозначно не сложные, красочные игры где можно проявить смекалку и внимательность.




Для мальчиков хорошо подойдут следующие игры:




          1. Серия игр про маленького медвежонка Снежка.Играть в игру Снежок 1 Не сложная игра которую с легкостью освоит мальчик 4 - 5 лет. Суть игры проста, ходите и собирайте драгоценности по разным уровням. Игра на внимательность и смекалку. Одним словом, рекомендуем!




          2. Веселая Игра Туртикс про маленького черепашонка. Красивая графика, простота в управлении и много положительных эмоций в процессе игры. Хороший выбор!




Для девочек рекомендуем игры:




            1. Хорошая игра для девочек Пляжный переполох Веселая, динамичная игра, требующая внимательности и оперативности. Чтобы успешно вести пляжный бизнес от вас потребуется способность грамотно планировать действия главного персонажа Маши. Это придет с опытом. В целом очень красивая игра способная принести массу радости ребенку.




             2. Игра Кекс шоп весьма интересная и в тоже время не сложная игра. Для девочек это хорошая игра на внимательность.




Полноценные версии игр




            Хотя бесплатные онлайн версии игр имеют ряд преимуществ, рекомендуем после выбора игры для вашего ребенка, скачать полноценную версию и приобрести ее за скромную цену. В этом случае глазки вашего малыша не будут сильно напрягаться во время игры. Дети достойны лучшего! Желаем вам и вашим детям играть только в лучшие игры!




 



создана: 
2009-10-08 09:57

За последний год популярность казуальных игр резко возросла и это объясняется улучшением качества игр и активной работой по рекламе производителей игровой индустрии. Хочется отметить самый популярный проект, который буквально взорвал популярность мини-игр и возможно вы догадываетесь о чем речь! Это линейка игр "Веселая ферма " которая полюбилась миллионам геймеров. Мощный толчок популярности произошел с выходом "Веселой фермы 2 ", замечательная игра, слов нет, по сей день это одна из популярнейших игр. Но создатели игры не остановились на достигнутом и выпустили "Веселую ферму 3 " добавив красок, персонажей и в результате появился еще один игровой блокбастер. По сей день это самая покупаемая казуальная игра в мире.
В создании новой игры принимает участие множество специалистов и это весьма кропотливый и сложный процесс, который может длиться не один год. С выходом Веселой фермы 3 не было причин надеяться на быстрый выход новой версии , ан нет, не прошло и пол года как новый анонс! Премьера игры "Островки", но в новой игре вы уже не увидите бегающих курочек, страусов и медведей, тут забавные человечки, мало того все действия происходят не на одной маленькой площадке, а на множестве островков, которые надо проходить от уровня к уровню. Красочная, веселая, высокого качества игра, на создание которой ушло 18 месяцев кропотливой работы. Хочется отдать должное специалистам фабрики игр Alawar.
Хочется подвести итог и обратить внимание на новинки игр, о которых еще не было сказано. Любители популярного персонажа Масяни, весьма обрадуются новой игре "Масяня в полной Африке ". Также  новая стратегия "Племя Ацтеков ". Несомненно популярность казуальных игр ростет и будет рости. Недорогие, качественные игры все увереннее занимают свою нишу в игровом бизнесе. Радует, что в создании игр принимают участие профессионалы любящие свое дело, это отчетливо видно!


Тольяттинский игровой портал "Лучшие игры для семьи" это лучший портал для детей, где собраны игры без насилия и жестокости.


Статья по материалам блога GameTLT


создана: 
2009-09-29 17:16

Презентация новой игры "Островки" от создателей мега-популярной линейки игр "Веселая ферма" Как всегда можно посмотреть видео-релиз новой игры.