почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 октября 2009, 09:57
Популярные казуальные игры, новинки

За последний год популярность казуальных игр резко возросла и это объясняется улучшением качества игр и активной работой по рекламе производителей игровой индустрии. Хочется отметить самый популярный проект, который буквально взорвал популярность мини-игр и возможно вы догадываетесь о чем речь! Это линейка игр "Веселая ферма " которая полюбилась миллионам геймеров. Мощный толчок популярности произошел с выходом "Веселой фермы 2 ", замечательная игра, слов нет, по сей день это одна из популярнейших игр. Но создатели игры не остановились на достигнутом и выпустили "Веселую ферму 3 " добавив красок, персонажей и в результате появился еще один игровой блокбастер. По сей день это самая покупаемая казуальная игра в мире.
В создании новой игры принимает участие множество специалистов и это весьма кропотливый и сложный процесс, который может длиться не один год. С выходом Веселой фермы 3 не было причин надеяться на быстрый выход новой версии , ан нет, не прошло и пол года как новый анонс! Премьера игры "Островки", но в новой игре вы уже не увидите бегающих курочек, страусов и медведей, тут забавные человечки, мало того все действия происходят не на одной маленькой площадке, а на множестве островков, которые надо проходить от уровня к уровню. Красочная, веселая, высокого качества игра, на создание которой ушло 18 месяцев кропотливой работы. Хочется отдать должное специалистам фабрики игр Alawar.
Хочется подвести итог и обратить внимание на новинки игр, о которых еще не было сказано. Любители популярного персонажа Масяни, весьма обрадуются новой игре "Масяня в полной Африке ". Также  новая стратегия "Племя Ацтеков ". Несомненно популярность казуальных игр ростет и будет рости. Недорогие, качественные игры все увереннее занимают свою нишу в игровом бизнесе. Радует, что в создании игр принимают участие профессионалы любящие свое дело, это отчетливо видно!


Тольяттинский игровой портал "Лучшие игры для семьи" это лучший портал для детей, где собраны игры без насилия и жестокости.


Статья по материалам блога GameTLT


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.