почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 декабря 2021, 19:24
интернет-магазина косметики

Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз с осветляющим эффектом Truly -Transforming Brightening, Instytutum, 15 мл  Прекрасно увлажняет, смягчает и разглаживает кожу, мгновенно корректируя морщины благодаря мультимолекулярному комплексу гиалуроновой кислоты и стволовым клеткам малины: они проникают глубоко в кожу, увлажняют ее в течение 24 часов, стимулируют синтез керамидов, укрепляют защитный барьер кожи и улучшают ее эластичность.


Тонизирующий кофеин выводит токсины и лишнюю влагу, уменьшая отеки.


Экстракт коры шелковой акации и сигезбекия восточная заметно подтягивают верхнее веко. Экстракт коры ясеня, витамин РР, экстракт клеток кофейного дерева, а также трипептид-5, биополимеры, успокаивающий бисаболол и масло карите осветляют и подтягивают кожу, корректируя морщины и «гусиные лапки». Эти ингредиенты улучшают микроциркуляцию и укрепляют капиллярную структуру, чтобы уменьшить мешки и темные круги под глазами и сделать кожу вокруг глаз более свежей, подтянутой, гладкой и молодой.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.