почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 декабря 2015, 13:45
О мёде

Все знают, что правильные пчёлы несут правильный мёд. Так где же можно найти правильный мёд в Москве? Так, чтобы он не просто присутствовал на картинках, интернет-сказках, наших воспоминаниях, а вот прямо так, в продаже, наяву как говорится. Исследовав многочисленные предложения интернет-магазинов, я наконец нашла приемлемый. Однако это был некий "алтайский" мёд, который производился в Тульской области. Странно не правда ли? Где Тула, а где Алтай? Об этом публикаторы видимо не задумывались.


Но это еще не всё, Чем дальше в лес - тем толще партизаны! Был найден мёд натуральный "Горный" из... Калужской области. Странно. Когда я там была (в Калужской области), никаких гор не заметила. Видимо, еще одни грамматеи старались, сочиняли. Хотя, нормальный мёд нашелся в конце-концов. Одна беда - торгуют им не в Москве, а где-то очень далеко, примерно там же, где добывают: В Казани, Челябинске, Новосибирске, Дальнем Востоке. Поиски продолжались до тех пор, пока я не увидела настоящий привозной мёд в мясном магазине. Странно, как он туда попал? Но и ответ на этот вопрос нашелся прямо там же, на сайте. Мало того, по желанию они раздают небольшие пробники каждому покупателю - это приятно. Мёд у них хороший, дальневосточный. У него какой-то особый аромат - таежный. А может это из-за близости Тихого океана. Во всяком случае, горы на Дальнем Востоке точно есть, точнее он весь ими покрыт. А это значит - тайга с огромным количеством растений и чистый воздух. Экология одним словом...


Короче, для тех кто хочет купить мёд вот рабочая ссылка: http://www.productynadom.ru/honey


29 декабря 2015, 14:10     

Я когда-то в детстве был на пасеке и там был Мед!!! Я такого с тех пор никогда не ел и не видел. Вру. Были на рыбалке на правом берегу Оки в Рязанской области. Берег глухой, фиг доберешься. Весь заросший высокой травой. И вот мы заблудились пока искали друзей. Река ведь петляет, кажется едешь куда надо, а нет - ты неизвестно где оказываешься. И вдруг мы встретили пасеку на грузовике, перевозную. Зацепились языками с пасечником. Он оказывается всегда сюда с пасекой выезжает весной потому, что травостой богатый. Купили у него банку мёда... Блин, ну класс! Сожрали ее сразу на следующий день и поехали обратно за мёдом. А пасеки и след простыл...


Вот вспомнилось, взгрустнулось. 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.