почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
amy
Записи в дневнике:
создана: 
2015-12-29 13:45

Все знают, что правильные пчёлы несут правильный мёд. Так где же можно найти правильный мёд в Москве? Так, чтобы он не просто присутствовал на картинках, интернет-сказках, наших воспоминаниях, а вот прямо так, в продаже, наяву как говорится. Исследовав многочисленные предложения интернет-магазинов, я наконец нашла приемлемый. Однако это был некий "алтайский" мёд, который производился в Тульской области. Странно не правда ли? Где Тула, а где Алтай? Об этом публикаторы видимо не задумывались.


Но это еще не всё, Чем дальше в лес - тем толще партизаны! Был найден мёд натуральный "Горный" из... Калужской области. Странно. Когда я там была (в Калужской области), никаких гор не заметила. Видимо, еще одни грамматеи старались, сочиняли. Хотя, нормальный мёд нашелся в конце-концов. Одна беда - торгуют им не в Москве, а где-то очень далеко, примерно там же, где добывают: В Казани, Челябинске, Новосибирске, Дальнем Востоке. Поиски продолжались до тех пор, пока я не увидела настоящий привозной мёд в мясном магазине. Странно, как он туда попал? Но и ответ на этот вопрос нашелся прямо там же, на сайте. Мало того, по желанию они раздают небольшие пробники каждому покупателю - это приятно. Мёд у них хороший, дальневосточный. У него какой-то особый аромат - таежный. А может это из-за близости Тихого океана. Во всяком случае, горы на Дальнем Востоке точно есть, точнее он весь ими покрыт. А это значит - тайга с огромным количеством растений и чистый воздух. Экология одним словом...


Короче, для тех кто хочет купить мёд вот рабочая ссылка: http://www.productynadom.ru/honey


Теги: - нет -
создана: 
2015-02-21 12:53

Вот очень полезный сайт о правильном питании и не только. Главное, что должно быть - это комплекс из хороших продуктов, правильного режима питания и психологии. Если чего-то не хватает, считай все усилия пойдут насмарку. Здесь всё изложено весьма доходчиво. Причем так, что не надо себя истязать разными голодными диетами или лопать тоннами волшебные пищевые добавки.


Оказалось, что худеть и здороветь можно с кайфом! Например поедая печень трески. Ну кто бы мог подумать! Короче, читаем впитываем информацию и радуемся, что жить здоровой жизнью, как оказалось, достаточно просто и вовсе не дорого.


На сайте есть два самых главных раздела - правильное питание и правильные продукты. Здесь множество весьма подробных статей на медицинские темы. Типа как похудеть и т. п. Особенно понравилась статья про сахар. Я лично никогда не задумывалась, что в одной зефирине содержится 4 ложки сахара. Офигеть!


создана: 
2014-07-01 18:17

Я лично очень люблю мясо, особенно жаренное. А какое самое лучшее жаренное мясо? Конечно же мраморное мясо. О нем и хочу сказать несколько слов, точнее поплакаться...


Ну что у нас за страна такая? Только появилось хорошее мраморное мясо, как тут же исчезло. Вместо него в упаковки стали класть неизвестно что. Это я о Липецком комбинате "Албиф". Наверное бизнес развивался чисто по-русски: сначала закупили хороших бычков, выкормили их правильным образом, вышли с качественной мясной продукцией на рынок. Затем, когда сбыт наладился а правильные бычки кончились, стали покупать свякую скотину со стороны. Сбыт сразу же упал...


Да и Бог бы ты с ним, этим липецким комбинатом. Однако другого почему-то нет. Всплывало какое-то подмосковное хозяйство с Эдильбаевской породой бычков. Мясо они делали отменное, однако исчезли по какой-то причине. Наверное съели все свое мясо. А другие отечественные производители, где они? Нету..


Мало того, к ввозу запретили сначала американское мясо, затем - австралийское. Я конечно понимаю, конкурентная борьба, антисанкции за Украину и всё такое. Однако, мяса то хочется! Мраморного...


Кстати, мраморным бывает не любое мясо, только рибай и всякие стейки из него. Называются они по-разному, суть не меняется. Рибай - это здоровенный кусище спинной мышцы. На Руси он назывался толстый край. Стоит он немало, однако дело того стоит. Это пожалуй самое вкусное мясо. Есть еще вырезка, однако она намного менее мраморная. Скорее, диетическая...


Откуда же берется мраморное мясо, например, вот в этом московском интернет-магазине - productynadom.ru? Открою небольшой секрет - из Латинской Америке, Аргентины, Парагвая, Чили, Уругвая.. Насколько это хорошо? Ну уж никак не хуже, если сравнивать с российским мясом. Во-первых, в этих странах существует настоящий контроль качества. У нас он как известно чисто номинальный т. е. фальшивый. Во-вторых, цены на продукцию оказываются даже ниже российских.


Хорошо, что латиносы играют в футбол и не играют в политику. Будем питаться южноамериканским мясом!


создана: 
2013-10-21 13:01

Совсем недавно вернулась из Марселя. Чудесный старинный город. Порт. Прекрасный как и вся Франция. Самое главное, что поразило - отсутствие всяких афрофранцузов. Точнее небольшое их количество. В париже - совсем по-другому.


Еще одно. Цены везде французские т. е. совсем не маленькие. Однако в Марселе огромное количество всяких кофеен и бистро, где можно выпить кофе или сидра. Причем последний совсем не дорог. Также можно заказать различные морепродукты. Устрицы под лимонным соком - это просто волшебство!


Мы как приехали, захотели найти такие в Москве. Однако се ля ви...


На одном сайте наткнулась на лангустинов, это такие большие креветки. Точнее даже не совсем креветки, а такие раки что-ли. У них даже маленькие клешни есть. Так вот, здесь в Москве их можно купить не так дорого, как во Франции, всего 700 рублей за килограмм. Цена в Марселе - 43 ЕВРО.


Что еще интересного? Старинные форты, синее небо (хотя обещали сплошные дожди), яркое солнце. Еще вкусное красное вино, божественный сыр и сотня сортов сидра.


Еще две фотки, одна с креветками. Это тот самый килограмм. Объедение!




И старинное аббатство Сент-Виктор.




создана: 
2012-08-16 11:14

Сегодня каждый (или большинство) пользователь интернета занет, что такое торрент. Это вебсайт с которого можно загрузить много чего - фильмы, программы, игры... Однако пользоваться трекером не так просто, как может показаться. Мы все привыкли брать. Самые популярные выражения в сети - скачать и скачать бесплатно. Однако на торренте, например тфайл такой трюк с халявой не пройдет. Необходимо самому открыть некоторые материалы для скачивания. Дам вам один небольшой совет. Не надо размещать на своем харде программы, особенно Microsoft. Лучше обойтись каким-нибудь видеофильмом. Нужно подготовить его к публикации, составить грамотное описание и открыть папку для скачивания. Дело в шляпе!


Или вы хотите разборок с правообладателями? И не забывайте главного - чем больше отдаешь треккеру, тем больше скорость загрузки, а значит, больше фильмов можно скачать за одно и то же время. Удачи на просторах сети и на тфайл торренте!