почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 августа 2012, 11:14
Немного о торрентах

Сегодня каждый (или большинство) пользователь интернета занет, что такое торрент. Это вебсайт с которого можно загрузить много чего - фильмы, программы, игры... Однако пользоваться трекером не так просто, как может показаться. Мы все привыкли брать. Самые популярные выражения в сети - скачать и скачать бесплатно. Однако на торренте, например тфайл такой трюк с халявой не пройдет. Необходимо самому открыть некоторые материалы для скачивания. Дам вам один небольшой совет. Не надо размещать на своем харде программы, особенно Microsoft. Лучше обойтись каким-нибудь видеофильмом. Нужно подготовить его к публикации, составить грамотное описание и открыть папку для скачивания. Дело в шляпе!


Или вы хотите разборок с правообладателями? И не забывайте главного - чем больше отдаешь треккеру, тем больше скорость загрузки, а значит, больше фильмов можно скачать за одно и то же время. Удачи на просторах сети и на тфайл торренте!


17 августа 2012, 16:02     

да качать можно с торрентов у которых регистрация не обязательна, и скорости при скачивании очень приличные, а там где требуют регистрации... да просто тупо набиваю рейтинг трекера.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.