почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 января 2022, 20:21
10 преимуществ онлайн шоппинга!

1. Это выгодно. В Российских магазинах наценка колеблется от 30 до 200%! Вы можете выбрать понравившийся вам товар в офлайне и заказать его онлайн по более выгодной цене! 2. Большой выбор. Не будьте зависимы от байеров, которые определяют : какие товары будут стоять на полках Российских магазинов. Ассортимент зарубежных магазинов в сотни раз превышает тот, что в магазине за углом 3. Это удобно. У вас нет времени на поход по магазинам?! С онлайн шоппингом такого понятия больше нет! Делайте покупки, стоя в пробке, или пока ваш младенец спит в соседней комнате. Вам больше не надо стоять в очереди или ждать, пока найдут ваш размер- онлайн, все доступно по одному клику! 4. Подлинность товаров. Покупая товар в любом известном и популярном интернет-магазине в Америке, Германии, Англии или в других странах Европы, вы можете быть абсолютно уверены в стопроцентной аутентичности товара. 5. Возможность покупать новинки техники сразу после их релиза. Новый IPhone в России появится через несколько месяцев после официальной премьеры в Америке и будет стоить в два раза дороже, зачем ждать и платить больше? Закажите его онлайн! 6. Возможность покупать подарки и отправлять их сразу получателю, даже если он находится в другом городе! Сэкономьте ваше время и деньги. Больше не надо искать подарочную упаковку и стоять в длинных очередях на почте. Большинство магазинов предлагают услугу упаковки бесплатно и всегда доставляют товар по нужному вам адресу! 7. Уникальность товара. Многие производители просто не представлены на нашем рынке. Чтобы выделяться из толпы совсем необязательно платить бешенные деньги! Надо просто знать нужные адреса в интернете! 8. Доступность любых размеров! Если вы обладательница нестандартной фигуры, проблема поиска нужного размера вам, скорее всего, знакома. В зарубежных магазинах диапазон размеров гораздо больше. 9. Меньше расходов: Поездка в торговый центр может оказаться большим ударом по вашему кошельку. Платная парковка, импульсивные покупки, рестораны и развлечения, перед которыми невозможно устоять… 10. Использование опыта других клиентов. В интернете вы можете прочитать отзывы о магазине, советы, как и где лучше сэкономить и получить достоверную информацию от покупателя, а не с рекламного плаката. И потом, во все магазины вход с едой и напитками запрещен. Где еще вы сможете делать покупки за чашкой кофе или обедом, кроме как в онлайн магазине? ;) А почему вы любите онлайн- шоппинг?


7 января 2022, 20:30     

Еще одним аспектом удобства, которое предлагает интернет-магазин, является его круглосуточная доступность. Большинство физических магазинов закрываются в определенное время. Наоборот, интернет-магазины открыты каждый час дня и ночи. Таким образом, покупатели в интернет-магазинах пользуются преимуществом возможности совершать покупки в наиболее удобное время. С помощью сервиса на https://itallux.co/ вы можете совершать шоппинг в Милане, Риме, Венеции и других городах Италии.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.