почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 июня 2021, 20:06
6 способов, как заработать деньги в интернете студенту, или школьнику

Мы предлагаем 6 способов для заработка. Приведенные ниже способы подойдут студентам, школьникам. Они просты, понятны, и для современного молодого поколения будут не в новинку.


До развития интернета, подобных возможностей для заработка не было, поэтому описанные способы подойдут также, если хотите открыть для себя что-нибудь новенькое.


В последние годы интернет пропитался поучительными историями о том, КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ШКОЛЬНИКУ, ИЛИ СТУДЕНТУ. Чаще подобные материалы пишуться хитрыми мошенниками, стремящимися заработать обманным способ на доверии наивных людей.


Но есть и другая причина, по которой к статьям о заработке в интернете относятся с подозрением — настолько красиво расписано. Сложно поверить, но чтобы зарабатывать среднюю зарплату, достаточно следовать советам блогера. И деньги, считай, уже в кармане.


Электронный кошелек WebMoney


Самый универсальный электронный кошелек сегодня — WebMoney. В WM можно: получать и перечислять деньги, обменивать внутри платежной системы, выставлять счета, выводить на банковскую карту, и обратно. Все коммерческие современные сайты уже поддерживают оплату за покупки через WebMoney. Это удобно, и безпроблемно.


Завести электронный кошелек просто. Переходим на сайт webmoney.ru и регистрируемся. Далее заполняем нужную форму, чтобы получить аттестат, и появится функция создавать электронные кошельки для разных типов валют:


  • WMZ — американские доллары

  • WMR — российские рубли

  • WMU — украинские гривны

Внутри WebMoney встроен обмен валюты по внутреннему курсу. За такую операцию снимается некий процент, но не много. Каждую из валют легко перекинуть на банковскую карту соответствующему типа валют: WMZ на доллары, WMR на российские рубли, WMU — на гривны.


Способы для заработка денег в интернете студенту или школьнику:


Заработать на кликах


Как заработать на кликах, и сколько за это заплатят? Секрета нет никакого — «пустая работа» — пустые деньги. Много не заработаете. Но как первый способ заработать в интернете будет хорош, когда нет шанса пойти и подработать на реальной работе. К примеру, возрастом не вышли.


Заработок на кликах никогда не станет основным видом добычи денег, но школьнику или студенту перебиться одно время можно. Схема простая: на бирже получаете задание, переходите на страницу по ссылке, делаете клик на определенном элементе (чаще всего рекламный блок), и делаете скриншот выполненной работы.


Писать посты на форумах


Еще один способ легкого заработка. На этот раз предстоит писать посты для форумов. Хотя нет. Легким такой заработок не назовешь. Писать тексты трудно. Адский труд, но заработок в разы лучше, чем с кликов. Обязательно стоит попробовать. Пусть и миллионов не сколотите, зато опыт работы какой-никакой.


После написания постов для форумов, можно смело окунуться в копирайт и рерайт. Собственно об этих вещах и напишем ниже.


Заработать копирайтером


Как показала практика, если есть желание, то безграмотный лось в считанные недели-месяцы учиться на своих ошибках, «поправляя» тексты перед сдачей, через специальные сервисы онлайн-проверки на грамматику. Копирайтеры так делают. Я так не делаю. Я ленивый :)


В сети популярны два способа написания текстов: копирайт и рерайт. Копирайт — написание текста с нуля. Рерайт — 100% переписать написанный текст. Задания не легкие. Поломать голову придется. Ведь писать текст сродни программированию — ты думаешь как составить предложение, тогда как программист думает, как сделать так, чтобы код работал.


Заработать на файлообменниках


Одно время не понимали выгоды с торрентов. Вот заливают на них файлы, нарушая авторские права других людей. А ты качаешь эти фильмы, музыку, игры и задаешься вопросом — в чем выгода? Зачем воровать контент и выкладывать для скачиваний? Неужели от «чистого сердца»?


На деле все не так. За каждую тысячу скачиваний, торрент-арент получает копеечку. На этом и живет. Платит вольному сотруднику торрент-трекеров непосредственно администрация торрент-трекеров. Администрация получает деньги с рекламы на сайте. Окупаемость с кликов каждого клиента по рекламе выше, чем у тех чуваков, которые постоянно заливают новые файлы на файлообменники. Отсюда и выгода.


Заработок на своем сайте


Специально для самых наивных приоткрываем секреты заработка на сайте — сложно! «Быстрых денег» не будет. Нужно «вкалывать», много изучать, но круто в итоге получать по 500 евро на месяц, уделяя время любимому хобби — написанию текстов + веб-программирование + прокачивание навыков дизайнера + прокачивание навыков журналиста.


Этот вид заработка не для всех! Требуется понимать определенные вещи — у тебя интернет-издательство. Пиши, что хочешь. Но за каждое слово, или фотографию, или файл, прийдется ответить. Перед кем? Роскомнадзор, Яндекс, Google, государственные органы — кому-нибудь из них может не угодить сайт. Поэтому этот заработок с перспективой на будущее. Поймете многие вещи, и заработаете. Поэтому такой способ подходит для заработка студенту или школьнику, у которых перед «взрослой жизнью» времени еще полно. Желаем молодому поколению не упускать возможности :)


Заработок на бирже Forex


Кто не знает что такое Форекс — биржа купли-продажи акций компаний, и игре на курсах валют, дорожания-подешевения полезных ископаемых и т.д. 


Все просто. Люди открывают свои таланты ближе к 30 годам. Свыкнитесь с этой мыслью. Те кто знают кем будут еще в юные годы, часто отказываются от своей идеи, держа пусть в никуда по жизни. Или попадается 1 на 100 человек, которые знает кем будет от рождения. И ему хочется быть тем, кем он хочет быть.


Но попадаются и такие, которые сталкиваясь с определенными обстоятельствами открывают себя. Как герой фильма «Волк с Уолл Стрит» — мульти-миллионер, сколотивший состояние на фондовых биржах. Может быть «интуитивная война» — ваше призвание. Кто знает! Единственное во что мы верим — в то, что под каждого человека существуют свои профессии.


8 июня 2021, 20:08     

Один из лучших способов заработать в интернете деньги - это написание КОНТЕНТА. Многие веб-сайты фрилансеров предлагают вам задание, и после того, как вы его выполните, они дадут вам деньги.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.