почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 ноября 2020, 15:00
«Пресс-Курьер» — ежемесячник «Военная история» стал лидером продаж среди печатных СМИ

ГИПП: ежемесячник «Военная история» стал лидером продаж среди печатных СМИ В конце осени союз предприятий печатной индустрии подвел итоги ежегодного конкурса «Лидер - 2020». Издание «Военная история», выпускаемое издательским домом из Санкт-Петербурга «Пресс-Курьер» победило в номинации «Мужские издания». 


Конкурс проводился по 20 номинациям, в нескольких из них определено по два победителя — в случае, если они набирали равное количество баллов по уровню продаж. В номинации «Мужские издания» лидерами стали популярный мужской журнал Maxim (ИД «Хёрст Шкулёв Медиа») и «Военная история» (ИД «Пресс-Курьер»).


На основании данных, предоставленных дистрибьюторами прессы со всей страны, определены лучшие печатные СМИ, которые в этом году в условиях пандемии пользовались наибольшим спросом у покупателей и по итогам голосования заняли высокие места в конкурсе «Лидер продаж». 


«Военная история» выпускается уже более шести лет. С «Военной историей» сотрудничают знатоки военного дела, а большинство материалов сопровождаются яркой инфографикой, красочными схемами и редкими фотографиями. 


Каждая новая публикация в нем — это познавательное и увлекательное чтение о главных событиях военной истории. Периодичность: 2 раза в месяц, распространяется во всех киосках прессы России, рекомендованная стоимость — всего 25 ?.


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.