почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 июля 2018, 13:54
Вышел второй номер журнала «Секретная история» о Григории Распутине



В продажу поступил второй номер журнала «Секретная история», который расскажет о Григории Распутине — приближенном семьи российского императора Николая II.


«Секретная история» — совместный проект издательского дома «Пресс-курьер» и Future Publishing, крупнейшего издательства Великобритании. Ежемесячник «Секретная история» выпускается по лицензии ведущего исторического журнала All About History. 


Набор тем и их подача в новом номере удовлетворят самого взыскательного читателя. С журналом читатели смогут узнать о значимых войнах, известных изобретениях и личностях. Если второй номер посвящен Григорию Распутине, то первый номер был целиком посвящен советскому лидеру Сталину. 


Любая тема в «Секретной истории» сопровождается не только уникальными иллюстрациями, но и яркой инфографикой. Вместе с тем тексты «Секретной истории» — это не просто переводы на русский язык, а полноценные авторские работы. Политика редакции исключает переводы публикаций зарубежных изданий или заимствования. С журналом сотрудничают ведущие журналисты и историки России.


Журнал выходит ежемесячно, рекомендованная розничная цена 45 рублей, формат – А4, 52 страницы, распространяется во всех киосках прессы России и по подписке.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.