почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 февраля 2017, 14:34
Научные и литературные успехи профессора Свиридова А.А.



? ± + ? ? ! «Каждому гражданину – книжку профессора Геополитики России Свиридова А. А.!», именно в назревшей необходимости этого искромётного слогана Солнечной Эпохи – Эры ПОБЪУДА нужно сопровождать выдающийся ассоциативный ряд актуальных научных, творческих, исторических, политических, жизненно важных и столь необходимых научных и вне научных открытий из событийного ряда прошедших в 2012-2016 годах политических репрессий против профессора Геополитики России Свиридова А.А. и в идущих знаменательных и памятных событиях нашей истории России.


Так, 24 января 2017 года на основании подписанного лицензионного Договора с книжной торговой площадкой «ЛитРес» на распространение и продажу книг-монографий Свиридова А.А. собрания сочинений «Русский фундаментализм. Азбука масштабных перемен», появились и доступны для приобретения его первые пять книг-монографий на официальном сайте данной книжной компании (https://www.litres.ru/andrey-sviridov-10620834/).


Эти события сопровождены памятным очередным научным признанием научного мира от Российской Академии Естествознания, а именно, 15 декабря 2016 года, профессору Геополитики России Свиридову Андрею Александровичу было присвоено звание профессора РАЕ, а 29 января 2017 года состоялось вручение ему удостоверения от имени Президента РАЕ Ледванова М. Ю., атакже именного «Сертификата РАЕ» с нагрудным знаком отличия научной принадлежности отмеченной публикации автобиографии профессора Геополитики России, профессора РАЕ как на информационном ресурсе сети интернет, так и в типографском формате печати (ожидается в декабре 2017 года) и выхода научного вестника – "Энциклопедии «Известные учёные России»). 


Одновременно в свете этих знаменательных и почётных событий, ведущий Геополитик России и признанный автор, профессор Свиридов А.А. подготовил к публикации в печать новую книжку суперфэнтези «Огни Световита.», которая выходит в Свет и ожидает инвестиционных предложений заинтересованных лиц. 


Таким образом, профессор Геополитики России Свиридов Андрей Александрович в жесточайших репрессивно-инквизиторских условиях смог организовать отпор и преодолеть в 2012 - 2016 годах «репрессивные тиски политического механизма Запада», смог выйти из под надвигающейся агрессии «фискального катка путинизма», и организовал профессорское управление по выводу страны из Геополитического котла пятен чёрного хаоса атлантизма Запада. По итогу, профессор Свиридов А.А. и другие - остался несудимым, а Российская Академия Естествознания в лице своего Президента Ледванова М. Ю. поздравили Свиридова А.А. очередным высоким научным званием в свершённых открытиях и к этому поздравлению мы тоже присоединяемся. 


Желаем профессору Свиридову А.А. долголетнего здравия творческих просторов широт глубины научных поисков свершений и побед. 


Мы и впредь будем освещать искромётные подробности.                                     


Биограф, доктор философии Н.О. Николов,


Биограф, Ефимов О. Ю.


г. Челябинск,


12 февраля 2017 года


 


 


 


 



 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.