почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 ноября 2013, 20:53
9.11.13

так, хотела же вести дневник, чтобы описывать свою жизнь и повседневность. окей.


мама разбудила меня часов в 12 дня, она попрощалась со мной (уехала на выходные), я продолжила видеть сладкие сны. потом к отцу пришел его коллега по работе, скажем так. идиот, если честно, редкостный. нет, серьезно, он очень странный. как в общении, так и в поведении. ему лет 20-25, а живет как взрослый потасканный мужик лет пятидесяти, да еще жалуется, что мама плохо готовит, бедный :( посоветовала бы ему найти девушку, жениться, но, почему-то я уверена, что ни одна на него не посмотрит.


так вот этот человек пришел к папе, как обычно поорал на весь дом (манера разговаривать такая), и они вдроем уплыли на работу. ОТЛИЧНО, БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ДО ВЕЧЕРА, ДОМ В НАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ!


слышу, в моей комнате завозились. к нам на днях приехал друг (он дружит с моим старшим братом, а я дружу с ним) и ночует у нас, а точнее, в моей комнате. мне приходится спать с мамой в ее спальне, ведь она очень настаивает, а мамочке я отказать не могу. в общем, за другом проснулся старший брат с девушкой.


эта девушка, она... я ее не люблю.  у них отдельная комната, где они живут (она, мой брат, а еще две ее сестры. вчетвером. в маленькой комнате. а как же личная жизнь молодых? мрак. но на выходные эти сестры отправляются к себе домой). так эта девушка сидит вечно в комнате. не готовит, не убирает, ни с кем не разговаривает. а мою маму напрягает, что в доме дведцатилетняя девушка есть, но которая не хочет готовить и хоть как-то идтин а контакт.


мистер я воспользовалась ситуацией и приготовила любимый рассольник. причем это был первый рассольник, но мне безумно понравилось то, что получилось. вроде все оценили.


небольшая уборка, но все равно уже не заметно, что я убиралась днем, ибо все равно никто не разувается, все по-прежнему швыряют свои вещи и не убирают за собой. живем как в сарае, ей-богу, мне надоело за всеми убирать, поэтому я отвечаю за свою комнату, иногда кухню и отсальной дом по выхдоным. все. я не домработница, а такой же член семьи. тоьлко эта девушка ничего не делает, хотя живет совершенно на халявку со своими сестрами, а я учусь, плюс  на всех батрачу.


ближе к вечеру случилось то, чего давно не было, брат позвал меня прокатиться. юххху! ну покатались по лесам, полям, приехали домой, и я залипла в кинцо.


день как день.


проснулась-приготовила-убралась-съездили-просмотрела кино-уже десять вечера.


такие дела.


13 ноября 2013, 05:25     

все равно в этом дне же есть моменты, которые запали в душу?


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.