почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 августа 2013, 09:42
Межкомнатные двери из дерева, ламината и шпона

В наше время существует довольно много разных материалов, из которых изготавливают двери межкомнатные: шпон, дерево, ламинат и тому подобное. В данной статье мы поговорим об известных материалах и опишем их важные свойства: прочность, долговечность, экологичность, эстетичность, теплоизоляция, шумоизоляция.


Сегодня купить купить двери межкомнатные http://oknapvhspb.ru/dveri.Php действительно легко. Межкомнатные шпонированные двери. Шпон - это тоненькие листы фанеры, они бывают 2-х типов: которые идут вдоль и поперек волокон. От типа шпона будет зависеть будущий рисунок и фактура этой двери. Обычно, поперечный шпон более дорогой. Эти двери действительно устойчивы к малым повреждениям или маленьким царапинам. Имеют серьезную защиту от воды и температурных.


Причем, цена их в 3 раза меньше деревянных дверей. Лучше будет покрывать двери шпоновые лаком, для того, чтобы уберечься от проникновения влаги, разбухания и пересыхания. Деревянные межкомнатные двери уже давно считаются знаком солидности и богатства. Преимуществ у подобных дверей довольно таки не мало, это: универсальность, долговечность (20-30 лет), эстетичность, прочность, великолепная звукоизоляция и экологичность. Разумеется, за это потребуется оплачить довольно таки много, вместе с тем деревянная дверь весит очень много. Двери межкомнатные ламинатные - это лучшее сочетание надежности, стоимости и качества. В начале обязательно нужно понимать, что же такое ламинат? Ламинат - полностью синтетический материал, включающий в себя волокна целлюлозы и слои стандартной бумаги.


Бумагу пропитывают смолами и помещают под большое давление, для реализации большой прочности. Сами смолы полностью синтетические, тем не менее готовое изделие не является вредным для животных и людей. Никаких отравляющих материалов не применяется. Поэтому часто в больницах возможно увидеть двери межкомнатные из ламината. Стоимости на такие двери значительно ниже, нежели на двери межкомнатные из дерева или шпона. Кроме того они не подвержены деформациям, температурным сдвигам, влаге. Нужно еще сказать, что они содержат действительно высокий уровень прочности и надежности.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.