почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 августа 2012, 23:52
Боже.

Боже, почему так бывает грустно, почему на душе усталость? зачем ты создал то чувство, какое скучанием звалось? Боже, почему без него больно дышится, почему нужно расстояние? скажи, он сейчас улыбается? послушать бы это звучание. Боже, зачем ты создал душ кричание, бессилие ждать новых встреч, телефона молчание? эх, эти касание, те его глаз сияние, это мелодичней чем котов мурчание. Боже, почему все симфонии растворяются в звуках его имени? почему слышно грусть в птичьем пении? есть ли я в его сновидении, или просто в каком-то мышлении? Боже, почему так бывает тускло, когда светят все фонари? Боже, сделай что-бы не было грустно, приди, обними изнутри .


7 декабря 2023, 12:57     

Я предпочитаю пользоваться прогнозами на спорт, так гарантированно можно выйти в плюс. Мне в этом плане нравится каппер Рои Бетс, проходимость прогнозов, определенно, радует, месяц провел в стабильном плюсе и продолжаю сотрудничать, все устраивает. Смотрите рейтинг лучших прогнозистов на сайте https://1xBetvip.site/leon-zerkalo/ Читайте аналитику и определяйтесь с выбором.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.