почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
wredinka
Записи в дневнике:
создана: 
2012-08-06 23:59

хочу просто друга, мальчика. разговаривать по ночам, звонить в 4 утра, и он будет злиться, но все равно ничего не скажет. вот ты сидишь дома, звонок в дверь - он стоит с смешной улыбкой, хватает за руку и тянет в центр. просто друг, орать друг на друга до потери пульса, позвонить ему, разревется и сказать как дорог. просто друг. спорить о невысказанном, о невероятном, целовать в щечку на прощанье, обсуждать его новую девушку. сорвать ему свидание, нет, не со зла, а так из-за своих принципов. чтоб он всегда понимал и прощал. чтоб он приходил голодный под утро, опустошал мой холодильник, а я с улыбкой буду пить кофе и верить, что он друг. просто друг. скучать, когда он уезжает. при встрече запрыгивать, руками обхватывать за шею и кричать о том, что за три дня соскучилась. рассказывать последние новости, о том, что любимый натворил, писать глупые смс в любое время суток. я буду помогать ему с подарками для любимой, любить его парфюм и покупать такой же парню. не один раз сыграть роль любимой - для какой-нибудь стервы. и вечером, когда он будет уходить, тихонько закрывать дверь. улыбаться и верить, что он друг. настоящий.


Теги: - нет -
создана: 
2012-08-06 23:52

Боже, почему так бывает грустно, почему на душе усталость? зачем ты создал то чувство, какое скучанием звалось? Боже, почему без него больно дышится, почему нужно расстояние? скажи, он сейчас улыбается? послушать бы это звучание. Боже, зачем ты создал душ кричание, бессилие ждать новых встреч, телефона молчание? эх, эти касание, те его глаз сияние, это мелодичней чем котов мурчание. Боже, почему все симфонии растворяются в звуках его имени? почему слышно грусть в птичьем пении? есть ли я в его сновидении, или просто в каком-то мышлении? Боже, почему так бывает тускло, когда светят все фонари? Боже, сделай что-бы не было грустно, приди, обними изнутри .


Теги: - нет -
создана: 
2012-08-06 18:26

мне нравятся парни которые распускают руки и лезут целоваться. которые не боятся своих чувств и не стесняются смотреть в глаза. у которых в голосе чувствуется уверенность в себе. которые хватают за руку и за талию. обнимают и делают комплименты. от взгляда которых я краснею и не знаю куда себя деть. которым не нужно намекать на “проводи” и “поцелуй”. мне нравятся парни которые знают чего хотят и добиваются этого во чтобы то не стало.


Теги: - нет -
создана: 
2012-08-06 18:17

в фильмах, когда подросток ссорится с родителями и всё доходит до того, что он уходит из дома, родители начинают плакать, останавливать. подросток выбегает из дома в чем был, идёт по городу и думает, а как будет у меня в жизни? ПОСРАЛАСЬ С МАМОЙ, ВЫШЛА ИЗ ДОМА В ЧЕМ БЫЛА, ШТАНЫ С БАРАШКАМИ, ИДУ, ВСЕ РЖУТ,ФОТКАЮТ, СЗАДИ МАМА С ЛОПАТОЙ, БЕЖИТ, ОРЁТ. БАБКИ НА СКАМЕЙКЕ СИДЯТ РЖУТ НАДО МНОЙ..


Теги: - нет -
создана: 
2012-08-06 17:53

уже 16 день я его не видела:(( я безумно скучаю( а он даже не звонит и не пишет.


Я скоро так с ума соиду!:((


Он такои засранеец, но я его всеравно  безумно люблю:**


Я безумно соскучилаась:*






Теги: - нет -