почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 января 2015, 17:08
Автомат Братва – криминальные девяностые


Отечественному геймеру с первой секунды понятен игровые автоматы братва с его криминальной символикой, гражданином начальником и бандитскими рожами в качестве основных знаков. Этот симулятор – настоящее сокровище для каждого, кто хочет вдохнуть в себя воздух эпохи наперсточников, разборок между братками и кейсов с награбленными «лавэ».


 Игровые автоматы Братва – это целый ряд харизматичных личностей: весьма неприветливая физиономия бандита с папиросой стоит 900 кредитов, боле интеллигентный вор с золотой цепью на шее – 2000, ну а за милиционера со злорадной миной можно получить не меньше 10 000. В качестве других символов пятибарабанного автомата с его 21 линией выплаты выступают чемоданчики с валютой, наручники, пистолеты и ножи, а тюрьма и машины.


Чтобы делать ставки и бесплатно играть Братва предлагает удобный демонстрационный режим. Для новичков это отличная возможность познакомиться с автоматом, а для опытных гемлебров – просто отдохнуть. На все 21 игровую полосу можно поставить максимально 210 виртуальных фишек, хотя, число таких линий можно регулировать, как и разовые ставки.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.