почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
мая
1
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 31 августа 2023, 19:56
Компания TRI будет участвовать в выставке KazBuild

С 6 по 8 сентября в выставочном центре «Атакент» города Алматы состоится 29-я казахстанская международная строительная и интерьерная выставка KazBuild. В этом году на выставке впервые будет представлена продукция российского производителя строительной и промышленной химии компании TRI. 


По числу количеству участников и площади экспозиции KazBuild — одна из самых крупных специализированных выставок в Центральной Азии. Ежегодно выставку посещают тысячи экспертов строительной отрасли и команда бренда TRI видят в этом перспективу — возможности для поиска новых дилеров за пределами России и расширения географии поставок. Основные направления: строительные материалы и оборудование, кровельные материалы и технологии, оборудование для производства стройматериалов, ландшафтное проектирование, коттеджное строительство. В рамках деловой программы запланировано более 60 мероприятий — круглые столы, мастер-классы, В2В и В2G встречи.


TRI планирует представить на выставке паркетную химию серии TRICOL, систему бесшовного гидроизоляционного покрытия HYDROLASTA, клеи для спортивных покрытий и искусственной травы. Также компания планирует познакомить потенциальных партнеров и клиентов с новыми разработками, технологиями и концепцией бренда. 


TRI — российский производитель полного цикла. Компания с нуля разрабатывает рецептуру и тестирует пилотные образцы в собственной лаборатории и только, убедившись, что продукт соответствует желаемым характеристикам, запускает его на рынок. Сейчас в ассортименте бренда можно найти клеевые системы для строительства и промышленности, герметики, праймеры, гидроизоляционные системы, а также сопутствующие материалы. 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.