почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
мая
1
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 июля 2023, 14:57
В Ростове-на-Дону состоялся семинар по паркетной химии TRICOL

В Ростове компания TRI организовала семинар, посвященный линейке паркетной химии TRICOL. Мероприятие состоялось 26 мая при участии официального дилера и партнера бренда компании Древосил. Программа была посвящена правильному выбору грунтов, а также клеев для укладки паркета. 


Во время семинара гости смогли больше узнать о продукции серии TRICOL, в частности о грунтах и клеях, а также о современных методах подготовки основания перед укладкой паркета. Гости приняли участие в мастер-классах, организованных экспертами бренда TRI, и розыгрыше призов. Как отметил один из постоянных партнеров бренда, теоретическая база важна для дальнейшего развития каждого специалиста по укладке паркета и правильного применения продукции в работе над проектами.


Все участники семинара оставили положительные отзывы о программе, подготовленной компанией TRI, и в целом о продукции и отношении TRI к партнерам. Многие специалисты по укладке паркета, использующие материалы TRI, отметили высокое качество продукции, а также быструю обратную связь бренда. Компания действительно заинтересована в том, чтобы улучшать качество своих продуктов и удовлетворять запросы партнеров. По мнению многих клиентов, продукция TRI ничем не уступает более дорогостоящим европейским аналогам, ушедшим с российского рынка, а в некоторых случаях разработки TRI даже превосходят по многим показателям более раскрученные зарубежные марки.


Также положительный отклик TRI получила от своего постоянного партнера в лице учредителя бренда Древосил — компании, принявшей активное участие в подготовке и проведении семинара.


На российском рынке TRI известна как производитель полного цикла. У компании свое производство и собственная лаборатория для тестирования образов. Только после того, как эксперты бренда убедятся в соответствии продукта желаемым характеристикам, клей или грунт отправляется в массовое производство. Выбирая продукцию TRI, каждый клиент может быть уверен в высоком качестве и точном соответствии заявленным на упаковке свойствам.


Если вы хотите, чтобы компания TRI провела семинар в вашем городе — напишите нам по электронной почте: [email protected] или позвоните: +7 (495) 211-33-31.


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.