почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 30 мая 2023, 15:36
TRI проведет семинары по паркетной химии TRICOL в Ростове и Ставрополе

Компания TRI занимается производством строительной химии, активно расширяет дилерскую сеть по всей России и оказывает информационную поддержку своим партнерам. В мае обучающие семинары по паркетной химии TRICOL состоятся в Ставрополе и Ростове-на-Дону. Представитель бренда подробнее рассказал о запланированных мероприятиях. 


В Ставрополе семинар пройдет 19 мая в магазине Паркетико, являющегося официальным партнером и дилером бренда TRI. Начало в 10.00 по адресу: ул. Достоевского, 52А. Представители бренда расскажут о новых технологиях в укладке паркета и подготовки основания с использованием паркетной химии серии TRICOL. Присутствующие смогут обменяться опытом с коллегами и задать вопросы экспертам бренда. В программе: мастер-классы и розыгрыши ценных призов. Участие бесплатное, регистрация по номеру: +7 905 415 87 77.


Второй семинар состоится в Ростове 26 мая в Арт-пространстве «Ростов» по ул. Большая Садовая, 122/143 при поддержке официального партнера бренда Древосил. Начало в 11.00. Семинар будет посвящен вопросу выбора клеев и грунтов для укладки паркета. Участники смогут познакомиться с продукцией серии Tricol и инновационными методиками подготовки основания для укладки паркета. Можно будет задать вопросы экспертам TRI, пообщаться с коллегами в приятной атмосфере с едой и напитками. В программе обоих семинаров предусмотрены мастер-классы, на которых все желающие смогут протестировать клеи производства TRI из линейки паркетной химии TRICOL и оценить качество продукции. Также будут проводиться розыгрыши призов. Зарегистрироваться на участие в бесплатном семинаре в Ростове можно по телефону: +7 903 435 40 90. 


«Как бренд мы не ограничиваемся просто продажами. Мы развиваем обширную партнерскую сеть и делимся своим опытом с дилерами, помогая им правильно выстраивать работу с клиентами. Нам важно, чтобы конечный потребитель понимал, почему паркетная химия TRI ничем не уступает европейским аналогам, а по ряду характеристик даже выигрывает. Поэтому мы делаем ставку на информационную поддержку дилеров. Такие семинары, как мы планируем провести в Ставрополе и Ростове, будут проходить регулярно. Мы планируем сделать это хорошей традицией, как, например, онлайн- и офлайн-экскурсии на производство», — говорит основатель бренда Тимофей Горшков.


 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.