почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 28 апреля 2023, 21:00
TRI представили новый продукт TRICOL 2K PU STONE

В марте компания TRI выпустила на рынок новый продукт — двухкомпонентный полиуретановый клей для быстрого ремонта металлических, бетонных композитных и других строительных конструкций. TRICOL 2K PU STONE также можно использовать для приклейки лент при создании деформационных швов. Эксперт бренда рассказал о новинке — свойствах, уникальных характеристиках и сфере применения продукта.


TRICOL 2K PU STONE отличается высокой адгезией к большинству строительных материалов, абразивной и химической стойкостью, механической прочностью. В работе материал легко наносится, не требует грунтования, не оползает с потолочных и вертикальных поверхностей, отлично перекрывает трещины и швы.


Новый продукт TRI предназначен для герметизации подвижных частей различных конструкций, трещин и швов, также при устройстве конструкций очистных сооружений, подвалов, тоннелей, водопропускных труб, бассейнов и резервуаров с питьевой водой.


Клей 2K PU STONE подойдет для приклеивания различных материалов: от гидроизоляционных лент и керамической плитки до бетона, кирпича, чугуна, стали и алюминия. Температурный диапазон эксплуатации отвержденного клеевого основания — от -50 до +80 градусов.


Новый продукт эксперты TRI  разработали с нуля и протестировали в условиях собственной лаборатории. Только после того, как желаемые характеристики продукта были подтверждены, новинку запустили в массовое производство. Скоро клей TRICOL 2K PU STONE можно будет приобрести у официальных дилеров бренда.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.