почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 марта 2023, 19:44
TRI примет участие в ПОЛИУРЕТАНЭКС-2023

Компания TRI примет участие в 14-й международной специализированной выставке ПОЛИУРЕТАНЭКС-2023.


Ежегодная выставка полиуретановых материалов наглядно демонстрирует достижения компаний в сфере технологий, оборудования и материаловедения. Мероприятие позволяет экспонентам познакомить партнеров и потребителей со своей продукцией, поделиться опытом в сфере производства полиуретановых материалов, а также наладить новые деловые контакты. Особый интерес для бренда представляет специальный раздел выставки — «Клеи и герметики». Пройдет ПОЛИУРЕТАНЭКС-2023 в 1-м павильоне ЦВК «Экспоцентр» 28-30 марта. Производитель полного цикла TRI познакомит присутствующих со своей продукцией и поделится своим подходом к запуску новых продуктов.


Для России экспериментальное производство полного цикла — редкость, так как этот подход требует серьезных вложений, но для TRI это показатель ответственного подхода. Собрав команду экспертов международного уровня, TRI разрабатывают продукт с нуля — подбирают сырье, разрабатывают рецептуру, проводят тестирование пилотных образцов и запуск в производство. 


Эксперты TRI создают качественные продукты, в точности соответствующие запросам клиента. Получить такой бескомпромиссный результат можно только, если идти сложным путем — разрабатывать продукт с нуля, проводить многократные испытания и запускать в производство только после подтверждения желаемых характеристик.


Для TRI дело принципа не «проверять» качество продукта на клиенте — для этого есть команда экспертов, лаборатория и современное оборудование. Сотрудничая с производителем, ресейлеры и потребители могут быть уверены в том, что заявленные на упаковке характеристики, на 100% соответствуют действительности. 


Познакомиться с продукцией бренда и задать вопросы представителям TRI можно на мероприятии 28-30 марта в 1-м павильоне возле стенда № 1М23



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.