почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 1 марта 2023, 10:04
Компания TRI примет участие в YugBuild

С 1 по 4 марта в Краснодаре пройдет международная выставка YugBuild. В этом году участие в этом масштабном для региона мероприятии примет компания TRI.


YugBuild — одна из крупнейших отраслевых выставок, площадка для обмена опытом, поиска партнерства и знакомства с лучшими разработками отрасли. Ежегодно мероприятие посещают тысячи строителей, архитекторов и дизайнеров. 


Для TRI участие в таком форуме — это хорошая возможность познакомить потенциальных клиентов со своими продуктами, рассказать о новых разработках и производстве полного цикла, а также найти новых партнеров для дальнейшего развития и масштабирования бизнеса.


На YugBuild TRI решили показать несколько направлений своей работы. Компания представит двухкомпонентный полиуретановый клей для приклеивания искусственной травы TRICOL 2K PU GRASS и жидкую мастику HYDROLASTA для создания бесшовного гидроизоляционного покрытия. Также TRI  сообщили, что на выставке расскажут о своей новой разработке и представят тестовые образцы продукта. 


Продукция бренда будет представлена на стенде А245. Также все желающие могут воспользоваться промокодом TRI для бесплатного посещения выставки. Для этого при покупке билета на сайте YugBuild необходимо в графе «Ваш промокод» ввести название компании TRI.


Больше о продуктах, с которыми TRI будут участвовать в YugBuild, можно узнать на официальном сайте российского производителя строительной химии. Компания приглашает всех желающих прийти на выставку, воспользовавшись промокодом TRI для бесплатного посещения мероприятия.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.