почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 1 марта 2023, 10:03
Компания TRI делится планами на 2023 год

Не так давно компания TRI подвела итоги 2022 года и уже успела разработать стратегию развития бренда на 2023 год. Руководство компании сообщило, что планирует увеличить мощности и провести перераспределение в структуре производства. Основатель бренда Тимофей Горшков рассказал о планах на текущий год более подробно.


Уже в 2022 году компания начала работу над расширением производства. В 2023 году решили придерживаться этого направления — в TRI запланировали увеличить ассортимент выпускаемой продукции, а также поработать над видоизменением форм-факторов имеющихся продуктов, чтобы максимально закрыть потребности клиентов компании. Например, некоторым клиентам удобнее пользоваться продуктами в таре определенного формата и объема. Также было решено запустить ряд продуктов в упаковке саше, что позволило бы большему числу новых клиентов попробовать интересующие их материалы.


Вскоре клиенты TRI смогут протестировать хорошо знакомые продукты в новых форматах —  герметики, изоляционные материалы, клеи для фургонов, спортивных покрытий, фильтров и искусственной травы. 


Работа над видоизменением  продуктов всегда занимает какое-то время. Компания тестирует образцы в собственной лаборатории и только, когда необходимые характеристики будут подтверждены, обновленные продукты запускают в производство. Также в планах запустить несколько новинок, но подробности представитель бренда пока не раскрывает. 


Компания продолжит сотрудничество с действующими дилерами в Сочи, Самаре, Москве и Санкт-Петербурге, Тамбове, Ростове-на-Дону, Казани, Белгороде, Волгограде, Махачкале и других городах. Также в планах — работа над расширением дилерской сети и оказанию информационной поддержки партнерам. Дилерство выходит за пределы России, например, недавно у компании появился новый партнер в Беларуси.  Это магазин Dalidoff, специализирующийся на продаже паркета. Магазин находится в Минске по адресу: проспект Дзержинского 19. 


Компания всегда открыта к диалогу с потенциальными партнерами и клиентами. Все желающие могут посетить экскурсию на производство и получить консультацию экспертов TRI.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.