почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 декабря 2022, 17:40
На базе «Медики» открылся центр микрохирургии кисти и стопы

В ноябре на базе медицинского клинического центра «Медика» начал работу центр микрохирургии кисти и стопы. Прием в центре ведет профессионал высокого уровня, врач травматолог-ортопед, кистевой хирург Владимир Александрович Кулюкин. 


 


В результате травм и некоторых заболеваний у пациентов могут такие симптомы, как боль и дискомфорт в области кисти или стопы, деформация или онемение пальцев, появление дефектов на коже кисти, стопы, предплечья и т.д. Такие симптомы мешают нормальной жизни и выглядят неэстетично. Иногда подобное заболевание можно вылечить консервативным путем. Но если данный метод лечения пациенту не подходит, решить проблему может кистевой хирург.


 


В новом центре микрохирургии кисти и стопы на базе «Медики» готовы помочь пациентам, страдающим различными заболеваниями кисти, предплечья и стопы. Среди этих заболеваний:


синдром запястного канала;


стенозирующий лигаментит;


контрактура Дюпюитрена;


поперечное плоскостопие (Hallux Valgus);


травмы и заболевания нервов кистей и стоп;


травмы сухожилий, переломы костей конечностей;


последствия травм и заболеваний кистей и др.


 


Специалист центра микрохирургии кисти и стопы на базе «Медики» В.А. Кулюкин имеет большой опыт лечения различных заболеваний конечностей. В том числе владеет техникой лечения без разрезов такой болезни кисти, как контрактура Дюпюитрена.


 


В центре внедрена методика реконструктивной микрохирургии, которая используется преимущественно в травматологии и ортопедии, а также при пересадке собственных тканей пациента для устранения дефектов мышц, сухожилий, нервов и кожи конечностей. Благодаря этому удается добиться комплексного восстановления стоп и кистей. Для работы в центре микрохирургии кисти и стопы «Медики» используется специализированный инструментарий, высокоточная техника, сверхтонкий шовный материал и оптическое увеличение, что вкупе с опытом врача позволяет пациентам избавиться от заболеваний кисти, предплечья и стопы.



 


Записаться на консультацию к кистевому хирургу Владимиру Александровичу Кулюкину можно на сайте «Медики» https://gm.clinic/ или по телефону 8 (3843) 34-84-45.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.