почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 28 октября 2022, 18:23
Как запустить SCORM-курсы на платформе Unicraft

SCORM — общепринятый стандарт для разработки онлайн-курсов. Так как многие компании активно используют SCORM-курсы в корпоративном обучении, на платформе Unicraft предусмотрен функционал, позволяющий запустить такой курс в пару кликов.


Эксперты Unicraft объясняют, что раньше создавать курс нужно было под определенную платформу. Поэтому при переезде на другую площадку возникали трудности с переносом учебного материала. Когда появился SCORM, все стало просто и понятно — готовый контент упаковывают в стандартный zip-архив и загружают на платформу для дистанционного обучения. Так делают многие пользователи Unicraft.


Загрузить скорм-курс в Unicraft можно в три шага:


1.       Разместить zip-архив с упакованным контентом на платформе.


2.       Создавая новый урок, выбрать тип SCORM.


3.       Загрузить архив в выпавшее окошко и кликнуть «Создать».


После этого останется проверить загрузился ли курс и корректно ли информация отображается на платформе. Если возникли какие-то сложности, техническая поддержка оперативно поможет решить проблему.



Платформа Unicraft для организации дистанционного обучения является № 1 в рейтинге Startpack и уже многократно доказала свою эффективность на практике. Функционал платформы легко адаптируется под конкретные задачи компании из любой сферы деятельности, а благодаря удобному мобильному приложению знания всегда под рукой.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.