почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 октября 2022, 18:16
Всемирный день борьбы с раком молочной железы отмечался 15 октября

Более чем в 40 странах по всему миру 15 октября проходят мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с раком молочной железы. Их цель — рассказать, как можно выявить и вылечить онкологию молочной железы, ведь если заболевание обнаружить на ранней стадии, шансы на полное выздоровление будут высоки.


По статистике, именно с раком молочной железы чаще всего сталкиваются женщины, которым поставлен диагноз «онкология». Число таких онкопациентов с каждым годом растет. Например, в России заболеваемость данным видом рака выросла в два раза.


Из всех существующих современных методов борьбы с раком груди самую большую эффективность показывает превентивная диагностика. Это выявление болезни на доклинической стадии, когда пациента не беспокоят никакие симптомы.


Риск заболеть раком молочной железы существует в любом возрасте. И хотя чаще эта болезнь поражает женщин, у мужчин злокачественное новообразование в молочных железах также может быть выявлено. Узнать о возможных факторах риска, влияющих на развитие рака груди, а также о том, как проводить самостоятельное обследование молочных желез в домашних условиях, можно на консультации с врачом-онкологом, обратившись в клинический центр «Медика».


Также в центре можно пройти обследования, которые способны на ранней стадии обнаружить онкологию груди:



  • Анализ крови на онкомаркер CA 15-3;




  • Узи молочных желез;




  • МРТ молочных желез;




  • Маммография;




  • ПЭТ/КТ обследование.



На базе клинического центра «Медика» работает собственная лаборатория, имеющая сертификат международной оценки контроля качества. Для выявления онкологии в клинике «Медика» используются самые современные методы, что позволяет обнаружить болезнь на доклинической стадии и дарит высокие шансы на выздоровление.


Уточнить все вопросы и записаться на прием вы можете по телефону: 8(3843) 99-40-40.


Медицинский центр МЕДИКА


г. Новокузнецк, пр-т Кузнецкстроевский, 11


Cайт: https://gm.clinic


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.