почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 28 сентября 2022, 16:53
День открытых дверей в Клинике +1

15 сентября 2022 года в Клинике +1 состоялся день открытых дверей. На мероприятие пригласили врачей-гинекологов из частных клиник Москвы и Московской области. Организаторы провели экскурсию и познакомили гостей с основными достижениями клиники в сфере ВРТ. 


Гостям показали, как устроена Клиника +1 изнутри. Приглашенные врачи смогли больше узнать о работе медицинского центра, используемом оборудовании и технологиях. Также присутствующим представили презентацию достижений Клиники +1 в области вспомогательных репродуктивных технологий. 


В качестве докладчиков перед гостями выступили ведущие специалисты медицинского центра:


Александрова Виктория Романовна, акушер-гинеколог, врач УЗД, репродуктолог, канд. мед. наук раскрыла тему «Передовой опыт Клиники +1 в лечении бесплодия».


Борченко Руслан Владимирович, врач-эмбриолог, кандидат биологических наук выступил с докладом на тему «Эмбриология в ЭКО. Возможности современной эмбриологической лаборатории». 


В дискуссии приняли участие Козлова Антонина Юрьевна, главный репродуктолог, акушер-гинеколог, канд. мед. наук и Пришвина Кристина Геловна, гинеколог-репродуктолог.


Основной темой выступления спикеров и последующего обсуждения стало использование передовых методик ВРТ и практики проведения протоколов ЭКО.


Организаторы дня открытых дверей в Клинике +1 уверены, что такие мероприятия помогают сплотить медицинское сообщество и создать плодотворную почву для обмена опытом.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.