почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 июня 2022, 17:47
Как сеть «ДиЛор» выросла на 25% за год с помощью Unicraft

«ДиЛор» — крупная розничная сеть оптик в Москве, Оренбурге и Оренбургской области. Компания основана в 2002 году и сейчас насчитывает 14 салонов. В «ДиЛор» всегда делали ставку на развитие и обучение персонала — как новых, так и действующих сотрудников. Основательница и владелица бренда рассказала, почему выбрала Юникрафт для организации онлайн-обучения сотрудников, и каких результатов удалось добиться за год использования платформы.


Ранее обучение в компании проходило в офлайн-формате — устраивали тренинги для персонала из всех розничных салонов. Но постепенно бизнес масштабировался и собрать всех месте на обучение становилось все сложнее. 


В 2020 году случилась пандемия, что и подтолкнуло основательницу бренда к переходу в онлайн-формат. К этому моменту у компании уже накопилось достаточно обучающих материалов, поэтому оставалось выбрать платформу, где их можно разместить и предоставить сотрудникам доступ на обучение. Проанализировав опыт и отзывы других компаний, в «ДиЛор» решили остановиться на Unicraft. Подошла и стоимость платформы, и функционал, и отзывчивая техподдержка.


Когда карантинные меры смягчили, часть салонов «ДиЛор» смогли открыться и благодаря онлайн-обучению сотрудники были готовы — быстро включились в работу и показали высокие результаты. За год использования сервиса сеть выросла на 25%.


Сейчас на платформе Юникрафт сеть «ДиЛор» обучает более 150 человек во всех филиалах. Бизнес продолжает масштабироваться, а значит, число сотрудников растет. При открытии новых салонов площадка Юникрафт остается незаменимым помощником для бренда. Теперь новому сотруднику просто дают ссылку и открывают доступ к курсам. Также с помощью платформы продолжают обучать действующих сотрудников. 


На площадке все материалы систематизированы, новички быстро погружаются в контекст бизнеса, персонал в каждом филиале получает одинаковые знания, а руководство — автоматическую статистику по обучению сотрудников.



 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.