почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 июня 2022, 09:45
Компания «НИТЭК» празднует 19-ый день рождения

15 мая 2022 года исполнилось 19 лет с момента основания компании «НИТЭК» — одного из лидеров на рынке аренды техники для строительства в России.


История компании началась в 2003 году с небольшой фирмы в сфере перевозок. Поскольку основой для бизнеса «НИТЭК» всегда была и остается надежная техника, все это время компания беспрерывно модернизировала и обновляла собственный автопарк.


В настоящее время в активе компании — десятки успешно выполненных проектов по всей территории страны, в том числе: установка самого высокого флагштока России в Благовещенске, участие в строительстве компрессорной станции КС-2 (Олекминская) и судостроительного комплекса «Звезда» в Большом Камне. В 2018 году начались работы на Амурском ГПЗ. Есть совместные проекты с компаниями «Газпром», «Роснефть» и «Сибур».


В 2020 году руководство приняло стратегическое решение сконцентрироваться только на аренде техники, отказавшись от перевозок. Уже за два года «НИТЭК» трансформируется в одного из самых крупных игроков на рынке аренды спецтехники. 


Компания не планирует останавливаться на достигнутых результатах и ставит себе новые амбициозные цели, однако понимает, что это было бы невозможно достигнуть без квалифированного персонала — и сотрудников в Нижнем Новгороде, и всех тех, кто ежедневно решает сложные задачи на самих объектах в городах Свободный, Омск, Южно-Сахалинск, Ковыкта, Новый Уренгой и других.


Сейчас компания располагает всеми необходимыми машинами для выполнения работ любой степени сложности, в том числе в сложных условиях Крайнего Севера: автокранами, грузовыми тягачами, гусеничными кранами, автоподъемниками, погрузчиками ведущих марок Liebherr, «КАМАЗ», SCANIA, DAEWOO и других. А в мае этого года ООО «НИТЭК» закупило автокраны на базе КАМАЗа напрямую с завода в Клинцах и краны «Галичанин». 



«День рождения компании — общий праздник всех наших сотрудников, сфокусированных на росте и развитии компании, поэтому в этот день я хочу сказать слова благодарности каждому. Мы продолжим нашу работу в сфере аренды строительной техники и убеждены, что нас ждут новые важные объекты, клиенты и партнеры» — говорят в компании.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.