почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 февраля 2022, 18:10
Компания TRI провела семинар для партнера — компании ДеПол

22 января 2022 года TRI провела семинар для партнера — компании ДеПол (г.Новосибирск), в рамках которого основатель компании Тимофей Горшков познакомил участников, профессионалов в работе с деревянными напольными покрытиями, с компанией и рассказал о линейке продуктов для приклейки паркета TRICOL.


На семинаре Тимофей Горшков акцентировал внимание на концепции экспериментального производства и наличии собственной исследовательской лаборатории в компании TRI. На практике это открывает много возможностей для самого бренда и для клиентов, которые могут быть уверены в качестве продукта и полном соответствии заявленным характеристикам.


Также на семинаре была освещена вся линейка продуктов для приклейки деревянных напольных покрытий TRICOL, включая праймеры и клеи 2К и силан -модифицированные. Всем участникам мероприятия удалось на практике удостовериться в качестве продукции, получить более глубокую и детальную информацию и лично задать все интересующие вопросы создателю компании TRI. Особый интерес у участников семинара вызвала часть о тонкостях отличий силановых клеев и их областей применения в разрезе европейского стандарта DIN EN ISO 17178. 


Семинар прошел в конструктивной и дружелюбной обстановке, за что отдельная благодарность партнеру — компании ДеПол.


TRI — инновационная российская компания полного цикла по созданию клеевых систем с нуля, начиная с этапа разработки рецептуры и заканчивая запуском в производство и выводом на рынок. Основатели компании: Тимофей Горшков — опытный технолог, маркетинговый стратег и идейный вдохновитель всех бизнес-процессов компании, и Андрей Тюлин — главный разработчик с 30-летним опытом в сфере разработки клеев. 


Сейчас TRI развивает три торговых марки — TRICOL, TRIMAST и HYDROLASTA. Основная специализация TRI — полиуретановые клеи, герметики и покрытия. Компания разрабатывает и производит на заказ любые продукты из области их специализации.


Благодаря экспериментальному производству TRI может постоянно работать над новинками и расширять линейку продуктов, контролировать качество каждой партии и сырья, создавать продукты с уникальными свойствами, которым нет аналогов среди российских производителей.


Дилерам и дистрибьюторам компания TRI предлагает выгодные условия сотрудничества в едином бренд-пространстве и активную маркетинговую поддержку. 


Больше подробностей на сайте: https://tricompany.ru/



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.