почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 декабря 2021, 14:07
В Малом Сухаревском переулке ведется строительство жилого дома и учебно-спортивного центра - Лёвкин




В районе Мещанский, Центрального административного округа столицы продолжается строительство комплекса зданий, включающего в себя жилой дом и учебно-спортивный центр. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, работы на площадке по адресу: Малый Сухаревский переулок, владение 4, ведутся за счет внебюджетных источников финансирования. 


«Общая площадь строящегося комплекса составляет 9,1 тысяч квадратных метров. Одна из его частей - шестиэтажный жилой дом площадью 5,8 тысяч квадратных метров рассчитан на 9 квартир. Он включает пентхаус на последнем этаже, кроме того в каждой квартире предусмотрены дровяные камины. Архитектура жилого дома воссоздаёт образ классического здания Франции ХIХ века», - отметил Сергей Лёвкин. 


«Учебно-спортивный центр площадью 3,3 тысяч квадратных метров, расположенный в непосредственной близости от жилого дома, выполнен в такой же стилистике. В состав центра входит большой зал для выступлений – около 100 квадратных метров, с отдельным входом, спортивный зал и помещения учебного центра школьного дополнительного образования. Кроме того, здесь разместится автостоянка на 27 машиномест», - добавил он. 


По словам Сергея Лёвкина, на сегодняшний день на объектах выполнены монолитные работы, прокладка наружных инженерных коммуникаций, ведется устройство фасадов. Завершение работ по зданиям и ввод их в эксплуатацию планируется во втором квартале 2023 года.


Руководитель Департамента напомнил, что Программа комплексного обустройства и развития центральной части города Москвы реализуется по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина с 2011 года. 


Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на заседании Московской городской Думы, отметил что москвичи должны иметь все возможности для комфортной жизни, работы, учебы и отдыха. 


«Сегодня мы хотим строить город вокруг людей. Вокруг их желаний и потребностей. Самых разных — от желания погулять рядом с домом до открытия собственного бизнеса. Город, в центре которого — человек. Каждый житель Москвы», - подчеркнул Сергей Собянин.


 


25 сентября 2022, 01:59     

Спасибо. Живу неподалеку, будет очень удобно пользоваться.


Коротко р себе. Я занимаюсь бизнесом, владею двумя продуктовыми магазинами в Москве. Магазины большие, спиртное и сигареты есть в продаже. Недавно нашем новое место где можно купить алкоголь по безналу и по довольно приятным ценам. Ну кто читает и кому интеренсно как и где алкоголь по безналу понимают всю суть этого вопроса. Конкуренция на рынке спиртных напитков в Москве очнь серьезная и каждый бизнесмен ищет варианты как минимилизировать расходы, в том числе налоговые. Так вот покупать алкоголь по безналу это довольно существенный вариант сокращения расходов. Если кому интернесно где можно купить алкоголь по безналу то делюсь секретом, это сайт https://winecantina.ru/ где всегда есть в продаже самые элитные спиртные напитки и там же можно купить алкоголь по безналу. Рекомендую всем


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.