почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 декабря 2021, 13:02
EVITA BEAUTY STORE - онлайн-бутик косметики премиум класса.




Онлайн-бутик EVITA BEAUTY STORE предоставляет оригинальную косметику премиум-класса с мировым именем, которая пользуются большой популярностью и имеет доказанную эффективность! 


В магазине EVITA STORE представлено более 200 известных брендов, среди которых точно найдёте то, что вам нужно, а в случае затруднения наши менеджеры с радостью вас проконсультируют и дадут информацию по любому средству. 


Самые актуальные новинки, которые появляются в бьюти-индустрии, непременно находят место в нашем магазине – мы одни из первых в России у кого появляются бестселлеры, так как являемся партнерами официальных дистрибьюторов. 


Мы учитываем современный ритм жизни и то, что сейчас невероятно важна каждая минута, поэтому осуществляем скоростную доставку за 3 часа по Москве в пределах МКАД! 


В нашем магазине вы НЕ встретите подделок! Вся продукция проходит тщательный осмотр на соответствие и проверку всех сертификатов, поэтому вы можете быть уверены, что приобретаете исключительно оригинальную и качественную  косметику.

 


В случае, если вы предпочитаете видеть продукт и лично его осмотреть перед покупкой, то мы всегда рады видеть вас в нашем просторном оффлайн-шоуруме около метро Беломорская! 


Для новых и постоянных клиентов всегда действуют реальные акции и бонусы, которые сделают ваши покупки ещё выгоднее и приятнее.


Оставайтесь красивыми и здоровыми вместе с EVITA! 


Контакты:


ИП  Аванесов Акоп Сергеевич


https://evitastore.ru/


[email protected]


Тел.: +7 (495) 777 38 06


Доп. тел.: +7 985 7300513


г. Москва, ул. Петрозаводская, 22


 


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.