почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 октября 2021, 09:40
Строительство каркасных домов в Москве и области - основные этапы



Каркасные дома
быстровозводимые конструкции, в которых все несущие элементы соединены друг с другом. Данная технология является основным способом малоэтажного домостроения в Японии, Канаде, США, Германии, Финляндии и Скандинавии (по ней построено около 40% загородных коттеджей). Успешно применять ее начали и в России.


Каркасные дома под ключ – особенности конструкции


В основе строения лежит массивный пустотелый каркас, выполненный из дерева и устойчивый к снеговым, ветровым нагрузкам. При сборке коттеджа образуются пустоты, заполняющиеся утеплителем.


Каркасная технология позволяет создавать дома для временного и постоянного проживания. Выбор отделочных и стройматериалов производится с учетом предназначения.


Этапы строительства и материалы


Качественный каркасный дом купить можно по доступной цене. Точная стоимость зависит от его размеров и выбранных материалов. Основные этапы строительства:


  1. Обустройство основания. Масса каркаса сравнительно малая. Поэтому можно заливать любые фундаменты, ориентируясь на тип земли, глубину и близость пролегания грунтовых вод.


  2. Сборка каркаса. Конструкция возводится из древесного сырья: пропитанных антисептиком, обрезных пиломатериалов, сухих досок.


  3. Наполнение утеплителем. Применяется эко-вата, плитная базальтовая вата, заполнители других видов.


  4. Наружная защита стен. Выполняется с помощью отделочных панелей, сайдинга, OSB плит, блок-хауса, имитации бруса. Многослойная система имеет высокие показатели шумоизоляции и теплоизоляции.


  5. Обшивка стеновыми материалами. Внутренние работы осуществляются с использованием имитации бруса, вагонки, гипсокартона, фанеры. Заказать коттедж можно с различной отделкой.


В Москве и московской области строительство каркасных домов под ключ ведет компания «Теремок». Узнать больше практической информации можно по адресу https://sk-teremok.ru/proekty-domov/karkasnye-doma/ прямо сейчас. Для подробной консультации по вопросам проектирования и возведения каркасных коттеджей и бань, свяжитесь с менеджерами по номеру +7 (495) 989 77 21 или оставьте заявку на бесплатный «Обратный звонок».


 


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.