почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 марта 2021, 18:58
Дмитрий Любимов: сервис UNIQ Los Angeles теперь работает и в Майами



1 марта 2021 года сервис по аренде яхт UNIQ Los Angeles, основанный бизнесменом с российскими корнями, заработал в Майами (Флорида, США).


UNIQ Los Angeles — известная среди многих российских и американских бизнесменов и звезд шоу-бизнеса компания, профессионально занимается арендой яхт в Соединенных Штатах. Бизнес основан в 2010 году российским предпринимателем Дмитрием Любимовым (Dmitry Lyubimov) в Калифорнии. 


«Запуск в Майами – ответственный и волнительный шаг для каждого члена нашей команды. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом — сейчас планируем открываться в топовых туристических городах по всему миру, в том числе в Монако, Сиднее, Дубае и других», —  говорит основатель сервиса Дмитрий Любимов.


Первый офис открыли в Лос-Анджелесе: через несколько лет UNIQ Los Angeles стали самой крупной компанией в городе и предлагали самый большой выбор яхт длиной от 10 до 45 метров. После того, как бизнес-модель показала свою эффективность, Дмитрий открыл филиалы в Ньюпорт-Бич и Сан-Диего. В текущий момент запланирован выход сразу в два города — кроме Майами, сервис совсем скоро появится в мексиканском курортном городе Кабо Сан Лукас.


UNIQ Los Angeles предлагает в аренду самый широкий выбор яхт люкс-класса и обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Доступна возможность бронирования яхт, а также самолетов, экзотических автомобилей и жилой недвижимости. Все сервисы доступны по принципу «одного окна», для удобства клиентов работает служба поддержки с русскоговорящими консультантами.


Контакты:


UNIQ Los Angeles: (800) 969-5388


UNIQ Miami: (800) 305-8131


[email protected]


https://uniq.la/


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.