почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 января 2017, 20:11
Любовь и магия от ИД «Пресс-Курьер»




Издательский дом «Пресс-Курьер» выпустил журнал «Магия любви» — путеводитель в мире чувств и отношений с секретами любовной ворожбы. Он привлечет суженого и поможет избавиться от одиночества, защитит от разлучников и завистников, научит, как создать и сохранить крепкую семью, подскажет, как наладить отношения с родней и прогнать ссоры, разрешить конфликты между детьми и родителями.


Люди издревле использовали старинные секреты любовной магии, чтобы найти спутника жизни, испытать взаимные чувства, построить крепкую семью. Любовное колдовство использовали всегда для встречи со своей половинкой. Искусство древней магии и лучшие эзотерические техники для того, чтобы любить и быть любимыми. Ведь главное в жизни — это любовь!


«Любая женщина хочет быть любимой, счастливой и желанной. Белые привороты и присушки, любовные зелья станут подспорьем в сердечных делах. С их помощью легко обратить на себя внимание понравившегося человека, перевести отношения из дружеских в любовные, возродить былую страсть», — комментирует запуск нового проекта представитель издательского дома.


Журнал выпускает ИД «Пресс-Курьер». В каждом номере читателей ждет подарок — волшебная мандала, которая гармонизирует женскую и мужскую энергетику, делает привлекательным для противоположного пола. Рекомендованная розничная цена новинка составляет всего 16 рублей.



 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.