почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 декабря 2016, 07:56
Адвокат Алексей Демидов возвращает квартиры обманутым москвичам

Адвокат Алексей Демидов возвращает квартиры обманутым москвичам. В течение 2016 года специалист выиграл одиннадцать дел, в рамках которых сделки купли-продажи квартир были признаны недействительными. В некоторых случаях адвокат добился возбуждения уголовных дел по факту мошенничества с квартирами: виновные получили положенное наказание, а обманутые люди вернули свою недвижимость обратно.


Каждая пятнадцатая сделка на рынке недвижимости в столичном регионе имеет признаки мошенничества. Умело проведенная афера с продажей квартиры в столице или ближнем Подмосковье приносит значительный доход ее организаторам. Денежные средства, полученные нечестным путем, значительно превосходят по объему все возможные вложения.


Статистика о количестве нечестных мошеннических сделок — это дополнительный сигнал владельцам о необходимости изучать нюансы в законах и быть подкованным в правовых вопросах.


«Мошенники пользуются юридической безграмотностью граждан и заключают с ними сделки об отчуждении жилья на невыгодных условиях. В самых сложных ситуациях собственники лишаются своей квартиры. Именно поэтому при сделках с недвижимостью особое значение стоит уделять проблеме безопасности», — комментирует Алексей Демидов.


Информация об адвокате


Адвокат Алексей Демидов уже несколько лет успешно защищает своих клиентов от нечестных сделок по купле-продаже недвижимости в Москве и Московской области. Специалист работает в Региональной Юридической Службе, сотрудничающей с государственными организациями и органами местного самоуправления. Региональная Юридическая Служба оказывает профессиональную юридическую помощь клиентам во многих регионах страны и объединяет специалистов в разных областях права.


Контактная информация


Адвокат Алексей Демидов


Адрес: г. Москва, Гончарная ул., д.26


Телефон: 8(495)532-46-65


Электронный адрес: [email protected]


Веб-сайт: http://regurs24.ru



 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.