почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 сентября 2015, 13:49
Отдых на природе

Иногда, привычный отдых на даче или на курорте, заменяем отдыхом дикарем на озерах. Несколько раз выезжали дружной компанией на 5-7 дней с палатками, время отдыха больше зависело от погоды, чем от желания, так как не всегда на погоду можно положиться так, как бы этого хотелось. На машинах подъезжали практически к самому берегу, там же и разбивали свой палаточный лагерь. По утрам ловили с берега рыбку, днем купались, а вечером у костра пели под гитару любимые песни. После двух таких выездов и прекрасного отдыха, стали задумываться, а не купить ли надувную лодку. Дело в том, что в предпоследнем диком походе,  невдалеке от нас расположились рыбаки, и у них была пвх лодка с мотором. По утрам они отправлялись на рыбалку и всегда возвращались с хорошим уловом, чего нельзя сказать о нашем, которого еле-еле хватало на рыбный суп. И вот они-то и поделились с нами своим опытом, где и как ловить рыбу, прокатили на лодке вдоль берега.
Вид на берег и на природу со стороны озера, плеск воды, это конечно незабываемо, и впечатлений от такой прогулки куда больше, чем от прогулки вдоль берега.
Благодаря этому знакомству мы и решили обзавестись надувной лодкой ПВХ. Взяли трехместную лодку без мотора, но с возможностью установки крепления под мотор. И последний поход на озера был уже с надувной лодкой из пвх.
Рыбы ловили не так много, как рыбаки с опытом, но ее нам хватало и на уху и пожарить, на спиннинг попадались и щучки, и судачки. А прокатиться вечером с девушкой вдоль берега и послушать щебет птиц, это действительно дорогого стоит.
Поэтому хочется посоветовать, если Вам нравится культурный отдых на дикой природе, и такой отдых не причиняет Вам неудобств, то обязательно берите с собой надувную лодку, с ней и рыбалка будет удачнее, и отдых пройдет интереснее.
Магазины для туристов и рыбаков завалены надувными лодками, но цены слишком завышены, советую поискать в интернете производителя надувных лодок. Нам понравились недорогие ПВХ лодки производителя в СПб, которые можно заказать через интернет с доставкой. На сайте компании представлены фирменные лодки компании Питер бот и другие надувные изделия из ПВХ ткани. Каталог лодок вы найдете на этой странице https://peter-boat.ru/index.php/naduvnye-lodki-pvkh.html.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.