почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
17
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 октября 2018, 18:00
Партнерские программы для стримеров 2018

Какие партнерские программы лучше всего выбрать стримерам? На этот и другие вопросы ответят эксперты конференции Kyiv iGaming Affiliate Conference, которая пройдет 15 ноября.






Организаторы онлайн-трансляций имеют возможность зарабатывать на просмотре своего контента. Есть несколько партнерских программ, предназначенных именно для этой деятельности. Как правило, для того чтобы принять в них участие, нужно иметь определенное количество просмотров и заполненную заявку.



Топ партнерских программ для стримеров



Twitch — один из самых популярных сервисов для стримеров. Практически каждый год платформа предлагает принять участие в различных партнерских программах. В 2018 году популярность набрала Cheer, которая заключается в предоставлении вознаграждения за скачивание пользователями платных эмодзи. Также на Twitch можно заработать с помощью прямой и встроенной рекламы и платных подписок.


E.S.V.X.tv — это портал, посвященный киберспортивной тематике. Недавно он также запустил партнерскую программу. Для участия в ней необходимо стримить геймплеи Dota 2, League of Legends и других популярных игр, а также оказаться лучше других кандидатов.


Aetherius —интернет-сообщество, объединяющее русскоязычное комьюнити ММОРПГ The Elder Scrolls Online. Платформа платит за косвенную рекламу и активность стримера.


Форум 4Game предлагает партнерскую программу для стримеров игры Lineage 2. Участники партнерки получают подарки, приглашения на мероприятия и возможность принять участие в бета-тестах различных игр.


Партнерка StreamСraft. Можно получить около 70% от продажи подарков и до 100% от подписок.


В партнерских программах для стримеров ключевую роль играет количество просмотров. Поэтому, прежде чем принять в них участие, необходимо «прокачать» свой канал.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.