почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 июня 2018, 14:02
Как привлечь к себе деньги

Наверное в мире нет такого человека, который не хотел бы иметь собственный автомобиль, ездить за границу на отдых, иметь уютное жилье со всем необходимым, а по вечерам ходить в кафе или в ресторан поужинать. Это и многое другое остаётся лишь в мечтах у многих людей. Для того, чтобы привлечь к себе денежный поток не нужно колдовать или идти грабить банки, необходимо просто изменить немного свой образ жизни и привычки, а в некоторых моментах и поменять свои приоритеты. Есть несколько семейных советов, а точнее правил, которых желательно придерживаться, чтобы научиться жить в комфорте и достатке.




Экономия


Далеко не многим нравится этот термин, и не все даже пытаются это делать. Но если реально разобрать всё по полочкам, то многих ненужных покупок можно избежать. Составляйте для себя список самых необходимых и второстепенных покупок, сделайте предварительный просчет на что и сколько денег уходит. Выделите отдельную графу и сумму для непредвиденных трат (например болезнь). Всё это даст вам полный контроль над деньгами, которые вы зарабатываете и вы сами удивитесь сколько денег уходит на ненужные вещицы и сколько можно сэкономить не покупая их. Пересмотрите свой гардероб, проанализируйте какие вещи были куплены зря и просто теперь лежат в шкафу и пылятся. Покупайте вещи по мере необходимости и изношенности, подбирайте фасон, в котором вам будет наиболее комфортно, а не гонитесь за трендами и последними писками моды. Помните одно - экономия должна быть экономной!


Где и в чем лучше хранить деньги


Нет, речь идет не о банках. Хотелось бы сделать акцент на том, в каком кошельке находятся ваши деньги. Будет лучше, если кошелек будет красного, черного или коричневого цвета, считается что именно эти цвета притягивают денежные средства и обеспечивают финансовое благополучие. Хорошо, если в кошельке будет лежать "неразменный" доллар, специалисты по человеческой энергетике утверждают, что именно он притягивает к себе деньги, а вот хранение фотографий в кошельке лучше исключить. Размер у кошелька должен быть таким, чтобы купюры не сгибались, кстати еще один плюс такого размера, что искать нужную в нем купюру гораздо удобнее.


Любите и притягивайте к себе деньги


У денег как и людей есть своя энергетика, поэтому проявляйте к ним только положительные эмоции, перекладывайте деньги, пересчитывайте, раскладывайте в правильном порядке. Со стороны это может казаться странным, но зачастую именно у таких вот чудаков больше всего и водится денег. Думайте только о позитивной, не засоряйте свои мысли вечной нехваткой денег, лучше представьте как вы лежите на песку на берегу океана. Мысли ведь материальны и рано или поздно все они осуществляются, а если постоянно думать о невыплаченном кредите, то он и будет вас преследовать. Нужно не просто мечтать о чем-то, а верить в это и тогда всё обязательно сбудется.


Копить хорошо, а приумножать еще лучше


Подумайте над тем, как бы вы смогли приумножить уже накопленную сумму. Деньги так или иначе должны работать на вас, а не лежать в банке или под подушкой, от этого их точно не станет больше. Посоветуйтесь с финансовым экспертом, он с удовольствием направит вас в правильное русло и подскажет как лучше поступить. Научитесь зарабатывать, помимо основной работы можно найти для себя увлечение, которое бы нравилось и приносило доход. Сейчас в интернете масса предложений для удалённой работы, которую кстати, можно совмещать в постоянной. Некоторые даже умудряются играть в бук оф ра в онлайн казино и зарабатывать при этом неплохие деньги, а кто-то пишет статьи на заказ. На самом деле выбор работы очень большой, чему-то можно и подучиться и узнать для себя что-то новое.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.