почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 1 декабря 2010, 15:19
Полезное для ПК

 Teeworlds


Небольшая игрушка для сети. Весьма захватывает, подходит для убивания времени. Множество серваков.


скачать с Depositfiles


_____



Garena RUS

Нескем поиграть в любимую игру по сети? Тогда эта программа для тебя! На первый взгляд немного сложна, но зато множество функций и ассортимент игр.


 


скачать с Depositfiles


_____



Hamachi 2.0.2.85


Создание сети через интернет. Такая сеть работает как локальное соединение. Не требует особых навыков для использования.


 


скачать с Depositfiles


_____


Your Uninstaller! Pro v7.0.2010.30 Rus (Программа для замены стандартного апплета Установка и удаление программ)



Программа для замены стандартного апплета ”Установка и удаление программ”. Корректно ( и полностью ) удаляет ненужные программы и очень проста в использовании .
Позволяет не просто заменить стандартный деинсталлятор , но и существенно расширить возможности по удалению программ и получению информации об установленном ПО . При сканировании системы автоматически выявляет ”брошенные” файлы и ошибочные ключи в реестре , оставшиеся от вроде бы удаленных программ . Кроме выполнения основной функции , позволяет управлять программами , запускаемыми при загрузке системы.


скачать с Depositfiles


_____


Mozilla Firefox 3.6.12 (Яндекс-версия)



Mozilla Firefox 3.6.12 (Яндекс-версия) - Новая версия популярнейшего браузера нового поколения. Firefox 3.6 стал ещё быстрее, безопаснее и умнее.
Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.
- Самый безопасный браузер.
Firefox включает в себя серьёзные инструменты защищающие вас от мошенников и зловредных программ, а также лёгкие способы отличить хороших парней от плохих, такие как, например, проверка подлинности сайта одним щелчком.
- Погода под рукой
Чтобы узнать, какая сейчас погода, можно открыть окно, но гораздо удобнее и точнее - посмотреть на панель Яндекс.Бара.
- Быстрый поиск в интернете
Чтобы найти что-нибудь в интернете, не надо открывать новую страницу. Просто введите запрос в поле поиска на панели браузера и нажмите или клавишу Enter.
- Почта на виду
Яндекс.Бар позволит вам войти в свой почтовый ящик на Яндекс.Почте за один клик. А количество новых писем отображается прямо на его панели.
- Для всех
Даже если у вас нет регистрации на Яндексе, в вашем распоряжении многие из возможностей Бара: быстрый доступ к сервисам Яндекса, поиск в интернете и на Яндекс.Маркете, индекс цитируемости просматриваемой страницы, переводы и толкования слов, а также информация о пробках в Москве.
Программа включает Яндекс.Бар, его можно отключить или отказаться от него во время установки.


скачать с Depositfiles


_____


Будильник 2.2.2.1



Будильник - программа, которая в определённое время может проиграть звук (для того, чтобы вас разбудить), выдать сообщение (напомнить о каком либо важном деле или просто так, что-либо сообщить), Выключить, перезагрузить компьютер или выйти из системы... Плавно нарастающий звук не напугает вас когда вы сонный. Новое сообщение текстовое покажет вам сообщение и даже будет уведомлять звуком что вы его ещё не закрыли, а значит не прочитали... :) Множество новых функций позволит вам удобно проводить свое время...

Что нового:
1. Исправлены орфографические ошибки.
2. Исправлены несколько недочетов.


скачать с Depositfiles


_____


Avira AntiVir Personal 9.0.0.10



Avira AntiVir Personal 9.0.0.10 - Avira AntiVir Personal - один из лучших БЕСПЛАТНЫХ антивирусов. Надежная бесплатная антивирусная программа, постоянно и быстро защищающая компьютер от такого вредоносного ПО, как вирусы, трояны, Backdoor-программы, мистификаторы, черви, диалеры и т.п. Она контролирует все действия пользователя и операционной системы и реагирует сразу же после обнаружения вируса.
AntiVir Personal бесплатен для домашнего, т.е. индивидуального и некоммерческого, использования.

Что нового:
Антишпионская программа.


скачать с Depositfiles


_____


Opera 10.63



Opera 10.63 - Последняя версия популярнейшего браузера Opera. Огромное кол-во необходимых функций, множество обновлений интерфейса, новая версия движка обещает значительный прирост в скорости отображения страниц, а технология Turbo позволит значительно сократить траффик и увеличить скорость передачи данных.
Opera включает в себя также сервис Opera Unite - это простые в использовании приложения для обмена данными с другими пользователями. Вы можете дать доступ к своим файлам, вашим знакомым можно будет просто зайти по указанному вами адресу прямо из своего браузера, как на обычный сайт и скачать то, что вы предлагаете.
Opera имеет в составе также много полезных утилит, таких как обычный менеджер загрузки (с докачкой), IRC, RSS, P2P, почтовый pop3/imap клиент и прочее.
Opera отличается малыми размерами, скоростью загрузки HTML документов как из Интернета, так и с локального диска, универсальностью в загрузке и отображении веб-страниц, богатством настроек и абсолютной функциональностью. Благодаря многообразию своих настроек, Opera может помочь вам сберечь драгоценное онлайновое время и работать с вашим компьютером наиболее эффективно, то есть использовать Opera как профессиональный броузер, управляя выводом графических изображений, использованием каскадных таблиц стилей и интерфейсом.
Вы можете в реальном времени переключать режим отображения картинок (клавиша "G" или соответствующая кнопка на панели инструментов), не касаясь своих основных настроек. Это значит, что если документ загружается медленно из-за слишком большого количества графики, то нажатие всего одной кнопки резко ускорит этот процесс. Многие HTML-документы плохо читаются из-занепрофессионализма веб-дизайнеров. Например, если цвет фона и цвет текста сливаются. В других броузерах это способно составить серьезную проблему, а в Opera вы можете одним щелчком переключаться между настройками документа и своими собственными (CTRL-G).
Если размер шрифта в документе слишком мал, можно изменить его масштаб от 20% до 1000%! В общем, можно очень многое. И при этом настройки вовсе не кажутся громоздкими. Работу с Opera можно начать немедленно, постепенно осваивая все больше возможностей. Opera поддерживает каскадные таблицы стилей (CSS). Таблицы стилей могут быть определены либо в самом HTML-документе, либо по ссылке на внешний файл стилевых таблиц. Это помогает легко форматировать документы, экономя дисковое пространство и соблюдая согласованность стилей.
ВНИМАНИЕ! В этой версии встроены функция Opera Turbo для пользователей с медленной связью с Интернет. Сжимаются картинки за счет чего увеличивается скорость загрузки страниц, но ухудшается качество картинок (становяться чуть размытыми). Функция легко отключается кнопочкой в левом нижнем углу.


скачать с Depositfiles


_____


Punto Switcher



Возможности Punto Switcher
Переключение раскладки клавиатуры автоматически и горячей клавишей (по умолчанию Break)
Возможность изменить стандартные системные комбинации клавиш для смены раскладки
Работа с выделенным текстом и текстом в буфере – исправление раскладки, регистра и транслитерация
Автозамена: возможность назначить сочетание букв для упрощенного набора часто употребляемых слов
Звуковое оформление работы с клавиатурой


скачать с Depositfiles


_____


K-Lite Codec Pack Full 6.6.0



K-Lite Codec Pack - один из лучших наборов кодеков. В пакет входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В пакет также входят дополнительные утилиты для определения информации о медиафайлах, подсчёта битрейтов и т.д.

В этой версии:
Updated Media Player Classic Home Cinema to version 1.4.2744
Updated ffdshow to revision 3631
Updated Haali Media Splitter to version 1.10.348.15
Updated x264VFW to revision 1790
Added Lagarith VFW codec
Updated MediaInfo Lite to version 0.7.37
Updated Codec Tweak Tool to version 4.6.1
Tweaked subtitle settings for optimal performance. Those who watch Japanese Anime videos that have special subtitle effects should change the settings to allow animated subtitles.


скачать с Depositfiles


_____







2 декабря 2010, 20:09     

было бы здорово, если бы ты это на руфокс и залил


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
3 декабря 2010, 18:05     

Большие файлы буду лить на руфокс


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.