почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 февраля 2009, 14:59
Свою судьбу мы строим сами

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:Tahoma; panose-1:2 11 6 4 3 5 4 4 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:1627421319 -2147483648 8 0 66047 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:UK; mso-fareast-language:UK;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->


 


Ни один человек не заслуживает твоих слез,


а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.


                                                                                                            Габриэль Гарсиа Маркес


 


Строя свою жизнь, свершая действия, думая о чём-либо, мы создаём вокруг себя энергетические волны, определённой частоты, мы как бы сонастраиваемся на те или иные вибрации, (излучения),  при помощи которых происходит наше взаимодействие с ритмами Вселенной. Мы сами являемся творцами своего мира. Можно обижаться на всех вокруг, но важно понять, что никто не заставляет вас думать негативно. Вы можете изменить образ мышления, и написать сценарий своей жизни в ярких, позитивных тонах, меняя направленность мыслей, событий, убеждений. Порой это сделать очень трудно, потому что груз прошлых обид и событий давит на человека и не даёт ему многое забыть. Ошибки, обиды прошлого держат человека порой очень цепко, но разорвать эту связь с негативным опытом прошлого возможно, просто необходимо изменить своё отношение к прошлому. Относитесь к прошлым событиям вашей жизни с благодарностью за тот опыт, который вы приобрели.  Живите в настоящем моменте, ошибки прошлого будут вашей подсказкой, как не следует поступать, а победы и радостные моменты могут стать стимулом для новых побед и радости.




Не критикуйте себя за ошибки, но всегда замечайте свои достижения, победы, хвалите себя за это, гордитесь собой. Вы достигли тех высот, которых вам позволял достигнуть, уровень ваших мислей, знаний и ограничений. Вы сделали всё возможное в рамках тех своих представлений о жизни, которые имели на тот момент. Расставайтесь с прошлым с любовью и благодарите его за бесценный опыт, при помощи которого вы начинаете творить своё настоящее и  будущее, в котором вам будет комфортно, вы не допустите ошибок прошлого, потому что многому научились в жизни, приобрели необходимые знания, при помощи которых вы сможете многого добиться в своей жизни.  



 


12 февраля 2009, 11:36     

fjjj

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.