почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
saboy
Записи в дневнике:
создана: 
2010-01-08 02:28

Загруженность на работе лишит вас возможности проводить достаточное количество времени с любимым человеком, что может поставить отношения на грань разрыва. Не стоит также заводить интрижки на стороне, так как в итоге они обязательно выплывут наружу.


Мой гороскоп



В начале 2010 года возможны временные финансовые трудности, но к лету все денежные проблемы останутся позади vtldtlm. Более того, ближе к осени вы получите выгодное деловое предложение, которое сулит немалую выгоду.


создана: 
2010-01-05 00:27

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон о торговле, по которому профильные ведомства не могли договориться около двух лет.



Документ считается одним из самых спорных законопроектов года.


Речь идёт о федеральном законе "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ", принятом Государственной думой 18 декабря и одобренный Советом Федерации 25 декабря этого года.

Одобренный вариант документа, в частности, устанавливает нормы антимонопольного регулирования, предусматривает запрет «торговым сетям с 25-процентной долей рынка открывать новые магазины в регионе» и ограничение размера премии за объем 10% от цены договора.

Закон вступит в силу 1 февраля 2010 года, передаёт РИА Новости.