почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 июля 2021, 16:55
Плюсы от легализации проституток

Теневая проституция на Украине, несмотря на перечень законодательных мер по ее предотвращению, продолжает процветать и развиваться. Каждый год к работе в отрасли нелегальных сексуальных услуг приходят тысячи девушек и парней, главным образом в Киеве и других крупных городах, об этом сообщают социологи. Тема легализации работы проституток в наше время вызывает огромное количество споров и претензий со стороны консервативной части общества, но данная мера может принести множество плюсов стране, как мы уже упоминали в материале https://www.0352.ua/list/205503. Основные плюсы, которые сможет принести легализация проституток Уменьшение распространенности ВИЧ, гепатита и иных опасных заболеваний. В среде шлюх венерические инфекции распространены довольно широко. Некоторые депутаты предлагают разрешить работу проституток, но принудить их проходить регулярные медосмотры и сдавать анализы. Ещё один источник доходов в казну. В области секса за деньги крутятся большие деньги, но сейчас они идут в карманы криминальных структур. Если легализовать проституцию на уровне закона, то всех проституток можно легко приравнять к индивидуальным предпринимателям. В такой ситуации бюджет страны сможет получить дополнительную прибыль за счет налога. Защита социально неблагополучных слоев населения. Женщины и мужчины в подавляющем большинстве ситуаций начинают начинают работать в данной сфере, стараясь выбраться из трудной финансовой ситуации. Очень часто они становятся заложниками бандитов и отдают большую часть своего заработка за «крышу» криминальным авторитетам. Уменьшение среднего уровня преступности в крупных городах. Проституция остается важным источником доходов для криминального мира. Легализация проституции в развитых странах поспособствовала снижению числа других преступлений.


10 сентября 2021, 22:45     
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.