почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-03-15 21:52

Компания «Ревилайн» в Омске предлагает удобный компактный ирригатор RL 210. Прибор в стильном дизайне эффективен для ухода за зубами и деснами на каждый день.


Ирригатор — это прекрасное решение для всех, кто стремится ухаживать за зубами и деснами максимально эффективно. Прибор не только предотвращает появление зубного камня, но и способствует улучшению кровообращения в мягких тканях.


Сегодня ирригатор можно приобрести на всех торговых площадках от разных производителей. Российская компания «Ревилайн» занимает ведущие позиции на рынке стоматологических товаров. Вся продукция бренда проходит строгий контроль качества и соответствуют современным стандартам.    


Ирригатор RL 210 от Revyline отличается от других представителей линейки элегантным внешним видом, умеренной стоимостью и впечатляющими техническими характеристиками. Портативная модель станет вашим помощником по уходу за полостью рта как дома, так и в любой поездке. Небольшие размеры и малый вес ирригатора делают его удобным для путешествий. Прибор легко помещается в основной багаж и даже в ручную кладь.


Три режима работы - нормальный, пульсирующий и мягкий - помогают быстро адаптироваться к новому устройству и выбирать максимально комфортный напор воды для каждого пользователя. Резервуар для жидкости у RL 210 небольшой — 150 мл, его удобно пополнять через специальное отверстие. Две насадки стандартного типа входят в комплект. Дополнительные инструменты также можно приобрести у производителя.


В Омске представительство бренда «Ревилайн» открылось осенью 2021 года. С этого момента жители региона получили возможность забирать покупки самостоятельно уже в день заказа и пользоваться услугами курьера. Сайт для оформления заказа - https://oms.revyline.ru/


Адреса пунктов выдачи в Омске: проспект Карла Маркса, д. 72; улица Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА; ул. 20-я линия, д. 61/1, ТК ТАРА.


Телефоны для справки: +7-961-884-20-74; +7-3812-50-70-08


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-03-15 21:38

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает набор устройств RL 450 и RL 010 в черном дизайне. Комплект из ирригатора и звуковой щетки поможет качественно ухаживать за зубами и деснами.


Все, кто ценят инновационные технологии, облаченные в стильный дизайн, обязательно заметят этот стильный набор. Портативный ирригатор и электрическая зубная щетка – идеальный вариант для пользователей, ведущих активный образ жизни.


Компактный ирригатор RL 450 Black - высокотехнологичное устройство, которое обеспечивает соблюдение гигиены полости рта как дома, так и во время путешествий.


Первое, что приятно удивляет – это стильный черный цвет приборов. В комплект входят пять насадок, среди них стандартные, пародонтологические, ортодонтические и для чистки языка. Все насадки вращаются на 360 градусов во время чистки.


Пять режимов работы, двухминутный таймер, подача воды в любом положении сделает использование прибора удобным в любом месте, где бы вы не находились.


Электрическая зубная щетка Revyline RL 010 Black отлично справляется с зубным налетом, предотвращает риск образования зубного камня и кариеса.


Небольшое устройство может работать в пяти режимах: ежедневная чистка, отбеливание, массаж десен, полировка эмали и уход за особо чувствительными зубами.


Обе модели обладают повышенной влагостойкостью, поэтому абсолютно безопасны при использовании.


В комплект к ирригатору и электрической зубной щетке входят дорожные чехлы, обеспечивающие удобную транспортировку.


С этим набором вы можете не беспокоиться о гигиене полости рта дома и во время отпуска или командировки.


Сайт: http://kur.revyline.ru/


Адрес: г. Курск, ул. Дзержинского, дом 47.


Телефон: +7 (412) 54-60-40.


Почта: [email protected]


создана: 
2022-03-14 23:02

Компания «Ревилайн» рада представить совершенно новую звуковую щетку - RL 040. Устройство предназначено для эффективной чистки зубов каждый день.


Качественный уход за зубами в современных условиях становится более доступным благодаря активному развитию технологий. Мануальные щетки постепенно вытесняются электрическими моделями, которые гораздо эффективнее справляются со своей задачей. Помимо удаления бактериального налета, электрические щетки предотвращают появление зубного камня и укрепляют десны. Гаджет прост в использовании, механизм работы понятен интуитивно. Это важный момент, особенно для людей старшего поколения.


Российский производитель стоматологической техники «Ревилайн» регулярно обновляет ассортимент продукции. В этом году поклонники бренда могут оценить новую электрическую щетку RL 040. Модель сочетает в себе современный дизайн, превосходное качество и надежность.


Работает новинка в четырех режимах: обычная чистка, деликатный, отбеливание и интенсивное удаление налета. Последний рассчитан на чистку в течение 3 минут для максимально тщательного проведения процедуры. Частота колебания щетинок составляет от 33 000 до 42 000 движений в минуту. Стильный белый, фиолетовый или зеленый цвет корпуса придется по вкусу эстетам.


Прибор оснащен аккумулятором на 800 mAh, его можно зарядить от любого устройства с USB-разъемом. Одной полной зарядки хватает для работы в течение 30 дней. Комфортное использование RL 040 гарантировано дома и в путешествиях.


Новинку уже можно приобрести на официальном сайте компании https://revyline.ru/ Здесь же можно самостоятельно рассчитать стоимость доставки и подробнее узнать о сроках, способах оплаты и условиях предоставления курьерских услуг.


Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, строение 1


Телефон для бесплатной консультации: +7(495)181-20-00


Email: [email protected]


создана: 
2022-03-14 22:29

Компания «Ревилайн» в Самаре представляет новые зубные щетки для детей - RL 025 в розовом дизайне. Модель рассчитана на детей от 1 года и готова стать первой щеткой у вашего ребенка.


Крепкие и здоровые зубы – показатель здоровья всего организма. Поэтому ухаживать за зубами нужно с самого детства. Родителям для малышей следует подобрать зубную пасту с хорошим составом и щетку, которая наверняка понравится ребенку.


Начиная с 1 года, можно использовать электрическую щетку. Устройство имеет интересный дизайн и оснащено различными функциями для качественного ухода.


Как правильно выбрать зубную щетку для самого маленького члена семьи, знают специалисты компании «Ревилайн».


Внешний вид новой звуковой щетки RL 025 придется по вкусу даже привередливому пользователю. Модель при правильном применении значительно снижает риск появления различных стоматологических заболеваний. Зубная щетка обеспечивает качественное очищение труднодоступных мест полости рта. При этом устройство гарантирует аккуратное очищение мягкой эмали молочных зубов. Для этого разработчикам предусмотрены 4 режима работы, которые просто переключать нажатием одной кнопки. Прибор устроен максимально просто, с учетом потребностей маленьких пользователей. В наборе предусмотрены две сменные насадки с мягкой щетиной и батарейка типа ААА.


В Самарской области все товары бренда «Ревилайн» доступны для клиентов в официальном магазине. Покупки, оформленные на https://sam.revyline.ru/, доставляются по городу курьерской службой. Сроки и стоимость можно уточнить у менеджера по телефону +7 927 262-69-37.


За пределы города доставку осуществляет компания-перевозчик. Услуга оплачивается отдельно, в зависимости от расстояния до клиента.


Адреса пунктов самовывоза: г. Самара, Октябрьский район, ?ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215, 2 этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 Б.


Email: [email protected]


создана: 
2022-03-14 21:38

Компания «Ревилайн» в Тюменской области представляет компактные ирригаторы RL 650. Изящные устройства в белом корпусе помогут следить за состоянием зубов и десен каждый день.


Стоматологи рекомендуют использовать ирригатор после обычной чистки зубов щеткой. Это необходимо для качественного удаления остатков пищи в тех местах, куда не проникают щетинки. Исследования эффективности устройства доказывают, что ирригатор удаляет практически полностью бактериальный налет, а также делает эмаль более светлой. У многих моделей предусмотрена функция массажа десен, которая способствует укреплению тканей.


Российская компания «Ревилайн» занимается разработкой и созданием качественной стоматологический техники. Товары бренда всегда в наличии в официальных магазинах, а также на торговых онлайн-площадках.


Портативный ирригатор RL 650 без труда справляется с бактериальным налетом в труднодоступных местах. У модели предусмотрен телескопический резервуар для жидкости, который делает размер прибора еще более компактным.


Конструкция предполагает четыре режима подачи воды: стандартный, мягкий, пульсирующий и программируемый, позволяющий настраивать комфортный уровень давления. Последний оценят обладатели чувствительной эмали зубов.


Применение ирригатора не только продлевает срок службы пломб и имплантатов, но также помогает проводить профилактику возможных стоматологических заболеваний.


Жителям Тюменской области устройства производителя «Ревилайн» доступны к заказу на официальном сайте https://tym.revyline.ru/ Кроме того, можно лично посетить магазин, который находится по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. Менеджер проведет бесплатную консультацию и поможет разобраться в многообразии представленного ассортимента. В этом регионе покупки клиент забирает самостоятельно из пункта самовывоза.


Телефон: +7 961 207-57-78


Email: [email protected]


создана: 
2022-03-14 21:15

Компания «Ревилайн» в Нижегородской области предлагает мощные семейные ирригаторы RL 900. Стильные приборы с 7 насадками в комплекте рассчитаны на всю семью.


Revyline RL 900 – эргономичный стационарный ирригатор, который гарантирует эффективное удаление зубного налета из труднодоступных мест полости рта. Разработка компании Revyline станет незаменимым помощником в поддержании гигиены ротовой полости. Массаж, удаление налета, качественный уход за винирами и брекетами – все это на высоком уровне обеспечивает модель Revyline RL 900.


Простота и удобство – вот два принципа, в соответствии с которыми создавалось это устройство. Сразу обращает на себя внимание необычная рукоятка прибора, которая крепится к корпусу на магните. На ней же расположены все кнопки управления ирригатором, что обеспечивает экономию времени, ведь больше не нужно тянуться к корпусу для настройки подачи воды.


В комплект входят семь насадок, которые размещаются под крышкой прибора.


Очевидное достоинство ирригатора RL 900 – резервуар для жидкости, рассчитанный на 600 мл. В процессе чистки больше не придется доливать жидкость. Резервуар находится в корпусе, поэтому прибор выглядит изящным и негромоздким.


Устройство предназначено для использования всей семьей. Десять режимов давления позволяют и взрослым, и детям выбирать оптимальный напор жидкости. Электронный дисплей на корпусе демонстрирует активный режим.


Модель RL 900 отвечает всем правилам безопасности. Ножки-присоски надежно фиксируют устройство на любой поверхности.


Стационарный ирригатор Revyline RL 900 – компактный и при этом многофункциональный прибор для всей семьи.


Сайт: https://nn.revyline.ru/


Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корпус 13, ТЦ Ганза, 3 этаж.


Телефоны: +7 (920) 001-36-90, +7 (831) 212-84-01


Почта: [email protected]


создана: 
2022-03-13 23:21

Компания «Ревилайн» в Сочи представляет компактный ирригатор RL 200. Стильный прибор с тремя режимами работы бережно очищает полость рта от загрязнений.


Сегодня на рынке стоматологических товаров представлено множество современных средств и устройств. Продукты помогают соблюдать гигиену полости рта в домашних условиях и предотвращать появление различных заболеваний. Ирригатор среди них занимает особое место, поскольку его эффективность подтверждают ведущие стоматологи. Большинство пользователей отмечают положительный эффект от применения прибора уже в первую неделю. Портативные ирригаторы есть в широком ассортименте у российского производителя «Ревилайн».


RL 200 как яркий представитель компактной линейки пользуется особой популярностью среди покупателей. Ирригатор без труда обеспечивает высокий уровень гигиенической защиты. Благодаря литиевой батарее емкостью 1400 mAh и компактному размеру RL 200 можно использовать в путешествиях и длительных поездках. Три режима работы помогают быстро адаптироваться к новому гаджету. Специальные маркированные насадки позволяют проводить процедуру ирригации нескольким пользователям.  


На юге России продукция компании «Ревилайн» в наличии в официальном представительстве, расположенном по адресу: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24. Если вы привыкли совершать покупки, не выходя из дома, то для вас есть сайт https://sch.revyline.ru/ Здесь представлены актуальные цены, выгодные предложения и интересные события для клиентов бренда.


Покупки можно забрать самостоятельно или выбрать курьерскую доставку до двери - бесплатно при заказе от 1000 рублей.


График работы пункта самовывоза: понедельник-пятница с 9 до 18 часов. Суббота — с 10 до 16.


Телефоны для связи с менеджером: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64


Email: [email protected]


создана: 
2022-03-13 22:52

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает звуковые щетки в бежевом дизайне. Бюджетная модель с высокой мощностью защищает от кариеса и зубного камня.


Электрические щетки для зубов успешно заменяют мануальные модели. Основное их отличие заключается в действии звуковых колебаний для удаления бактериального налета. Электромотор заставляет щетинки двигаться с определенной скоростью и аккуратно воздействовать на эмаль. Такая технология обеспечивает более тщательную ежедневную чистку, при этом не требуется особых навыков.


Российский производитель стоматологических товаров «Ревилайн» с 2013 года помогает клиентам совершенствовать гигиену полости рта. В официальных магазинах бренда в наличии самые современные устройства и дополнительные средства по уходу. 


Звуковая зубная щетка RL 030 – простой и эффективный прибор для ежедневной гигиены. Устройство помогает ухаживать за полостью рта, делает чистку зубов более комфортной. Один режим работы запускается при помощи кнопки на передней части корпуса. Пользователь любого возраста быстро адаптируется к новому гаджету.


Устройство занимает немного места за счет компактного корпуса, поэтому его удобно носить с собой даже в небольшой сумочке. В отличие от большинства аналогичных моделей, RL 030 не требует подключение к сети. Его работу обеспечивает обычная батарейка типа ААА. В комплекте также имеются дорожный футляр для безопасной перевозки и две насадки с мягкой щетиной.


В Волгограде выставочный зал бренда Revyline можно посетить по адресу: ул. Ткачева, д. 7б. Помимо актуального ассортимента здесь есть возможность получить консультацию менеджера по любым вопросам. Доставка покупок в регионе производится в пределах города курьером и транспортной компанией.


Телефон: +7(996)4851185


Сайт для онлайн-заказов: https://volg.revyline.ru/


Email: [email protected]


создана: 
2022-03-13 22:17

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает мощный стационарный ирригатор RL 500. В модели 17 режимов подачи воды для эффективного очищения полости рта.


Revyline RL 500 - прибор для всей семьи. Ирригатор удобен в ежедневном использовании и вместе с тем безопасный и стильный. Каждый член семьи может использовать ирригатор для профилактики кариеса, пародонтита, зубного камня.


В базовую комплектацию прибора входят 7 насадок: 3 стандартные, 1 пародонтальная, 1 ортодонтическая, 1 для чистки языка и 1 для имплантов.


Прибор оснащен встроенной УФ-лампой, которая полностью уничтожает бактерии с поверхности насадок. Инструменты после применения следует размещать в боковом боксе с лампой, через 15 минут работы она отключается автоматически. В результате насадки становятся стерильными, их применение более эффективно для борьбы с бактериями.


Функция «Массаж» – приятный бонус. Во время ее включения пульсирующий поток воды направляется на десны. Тем самым активизируются обменные процессы в тканях, активизируется кровоток, что благотворно влияет на здоровье как десен, так и зубов.


При использовании прибора можно выбирать один из 17 уровней давления, что обеспечивает комфортные ощущения даже при чувствительных деснах.


Резервуар для жидкости рассчитан на 600 мл, это значит, что не придется прерывать процедуру чистки для пополнения емкости.


Безопасность – еще один немаловажный момент. Ножки-присоски исключают скольжение прибора во время использования. Влагозащищенная конструкция корпуса предотвращает попадание влаги внутрь ирригатора, что продлевает срок эксплуатации прибора.


Стационарный ирригатор Revyline RL 500 – оптимальный выбор для профилактики стоматологических заболеваний.


Сайт: https://ekb.revyline.ru/


Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9.


Телефоны: +7 (343) 202-06-03, +7(953)604-68-98.


Почта: [email protected]


создана: 
2022-03-13 21:59

Компания «Ревилайн» в Новосибирске представляет набор ирригаторов RL 500 и RL 450. Два устройства по скидке станут выгодным приобретением для всей семьи.


Зубная щетка и паста – это минимальный комплект для поддержания гигиены рта. Ирригаторы же идеально очищают межзубные промежутки, зубодесневые карманы, импланты. Чтобы не пришлось выбирать, покупать стационарный или портативный ирригатор, можно выбрать оба.


Стационарный ирригатор RL 500 и портативная модель RL 450 - выбор тех, кто ценит комфорт и качество гигиены полости рта. Набор поможет следить за чистотой зубов и десен как дома, так и в дороге.


В базовую комплектацию стационарной модели RL 500 уже входят 7 насадок: 3 стандартные, 1 пародонтальная, 1 ортодонтическая, 1 для чистки языка и 1 для имплантов. Ирригатором RL 500 может пользоваться вся семья, ведь встроенная ультрафиолетовая лампа стерилизует насадки после использования. Еще одна фишка – функция «Массаж». Во время ее использования активизируются обменные процессы в тканях и укрепляются десны.


Прибор абсолютно безопасен: влагозащищенная конструкция корпуса и ножки-присоски исключают возникновение опасных ситуаций во время эксплуатации.


Revyline RL 450 – портативный вариант для всех, кто ценит удобства в дороге. 5 насадок обеспечивают чистоту языка, ортодонтических конструкций, имплантов. Прибор имеет 5 режимов работы, поэтому выбрать оптимальный не составит труда.


Световая индикация режимов, таймер на две минуты, вместительный резервуар для воды, запоминание последнего режима работы – все это делает прибор максимально комфортным в использовании.


Приобрести набор ирригаторов Revyline в Новосибирске можно на сайте или в магазине.


Сайт: https://nsk.revyline.ru/


Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510


Телефоны: +7(383)310 0577, +7(953)604 68 98.


Почта: [email protected]


Есть доставка!