почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-04-06 10:39

Филиал «Ревилайн» в Калининграде предлагает мощный ирригатор в стильном дизайне RL 900. Прибор с 10 режимами поможет качественно очищать зубы и десны для профилактики кариеса, гингивита, пародонтоза и пародонтита.


Десневая борозда, межзубное пространство и карманы, образующиеся после установки имплантов, нуждаются в дополнительном уходе. Стоматологическая техника давно вышла за пределы лечебного кабинета, поэтому организовать правильный уход в домашних условиях не составит труда.


Ирригатор — современный гаджет для поддержания высокого уровня гигиены полости рта. Принцип работы прибора основан на подаче струи жидкости под давлением. Вода тщательно, но аккуратно смывает остатки пищи и мягкий бактериальный налет.


Ирригатор RL 900 – эффективный стационарный прибор с широким диапазоном давления жидкости. Устройство гарантирует полное удаление налета как с поверхности зубов, так и из межзубного пространства.


Особенностью модели является необычная рукоятка. Она крепится к корпусу при помощи магнита, поэтому внешний вид устройства значительно отличается от других представителей категории. На ручке находятся кнопки управления. Эргономичное решение помогает управлять подачей жидкости в процессе чистки.


7 съемных насадок размещены под крышкой ирригатора. Из десяти режимов работы можно легко подобрать наиболее подходящий для каждого пользователя. Благодаря этому, процедура ирригации проходит безболезненно и дает прекрасный результат.


В калининградском представительстве компании «Ревилайн» покупатели могут получить бесплатную консультацию менеджера. Кроме того, в магазине представлен весь ассортимент, доступный для доставки и самовывоза.


Сайт для заказа: https://klg.revyline.ru/


Адрес отделения: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж, стоматологический магазин «ЗубнаяФея39». Время работы: с 8 до 20, без выходных.


Телефоны: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98


создана: 
2022-04-06 09:39

Компания «Ревилайн» в Чебоксарах предлагает компактные ирригаторы RL 200 XL. Прибор с тремя режимами работы помогает очищать зубы, брекеты, десневые карманы от остатков налета для профилактики кариеса и пародонтоза.


Процедура ирригации полости рта прекрасно дополняет регулярную чистку зубной щеткой. Проводить ее можно в домашних условиях, при этом не требуется особой подготовки. У портативных моделей ирригаторов есть одно важное преимущество - они работают от перезаряжаемой батареи без подключения к сети. Вода или специальный раствор подаются через насадку под высоким давлением. Таким образом удаляются налет и остатки пищи, а также происходит массаж десен. Устройство незаменимо для людей, которые имеют установленные брекеты или мосты.


Портативное устройство RL 200 XL от российского бренда «Ревилайн» поможет в поддержании здоровья полости рта. Простой в использовании гаджет подходит для взрослых и детей старше 7 лет. Емкость для жидкости имеет объем 300 мл, поэтому нет необходимости добавлять ее в процессе ирригации. Три режима работы направлены на максимально эффективный ежедневный уход: кроме обычной подачи воды, есть возможность воспользоваться функцией бережной чистки. Пульсирующая струя оказывает благоприятное влияние на мягкие ткани.


В комплекте с RL 200 XL имеются две насадки стандартного типа. Они вращаются на 360 градусов, благодаря чему есть возможность очищать все труднодоступные места.


Жители Республики Чувашия могут получить бесплатную консультацию специалистов бренда «Ревилайн» по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.  Доставка товаров, приобретенных в онлайн-магазине https://cheb.revyline.ru/, производится в пределах города в день оформления. В Йошкар-Оле покупки можно получить на следующий день.


График работы представительства: понедельник – пятница, с 8:00 до 20:00.


Суббота - с 9 до 17 часов.


Воскресенье - выходной.


Телефон: +7 962 321-48-85


Email: [email protected]


создана: 
2022-04-05 21:30

Компания «Ревилайн» в Казани предлагает набор ирригаторов RL 100 и RL 210. Два устройства по выгодной цене обеспечивают идеальную чистоту полости рта дома и в поездках.


Сегодня у каждого есть возможность ухаживать за полостью рта в домашних условиях. Множество приспособлений на любой бюджет представлены на рынке стоматологических товаров. Выбрать из них наиболее подходящее можно после консультации со специалистом. Тем не менее, существуют универсальные устройства, которые подходят абсолютному большинству пользователей. Например, ирригатор для полости рта. Современный гаджет оказывает положительное влияние не только на эмаль зубов, но и на мягкие ткани. У российского производителя «Ревилайн» в ассортименте имеются стационарные и портативные модели, а также комплекты устройств по самым привлекательным ценам.


RL 100, входящий в набор из двух ирригаторов, идеально подходит для проведения гигиенической процедуры дома. Прибор оснащен десятью режимами подачи жидкости и различными насадками для чистки эмали и мягких тканей. Насадки компактно помещаются под крышкой устройства, в специальном отсеке.


Ирригатор RL 210 станет настоящим открытием для путешественников. Его небольшой вес и компактный размер дают возможность размещения даже в ручной клади. С гаджетом производитель предусмотрел пару сменных насадок и удобный дорожный чехол. Модель не требует подключения к сети и работает от литиевой батареи. Трех режимов работы достаточно для очищения сложных участков полости рта.


В Татарстане комплект доступен для заказа на сайте https://revyline.tatar/ Вы можете самостоятельно забрать покупку по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3. Также есть услуга курьерской доставки в пределах города. Ее стоимость составляет 150 рублей.


График работы представительства: с 9 до 17 часов, ежедневно.


Телефон: 89534993570


Email: [email protected]


создана: 
2022-04-05 20:58

Компания «Ревилайн» в Ростовской области представляет детские звуковые щетки RL 025 Baby. Устройства в милом розовом дизайне понравятся маленьким принцессам и помогут ухаживать за молочными зубами. Модель предназначена для детей от 1 до 5 лет.


Ежедневная обязательная гигиена полости рта – важная процедура, к которой детей нужно приучать с первых лет жизни. Розовая зубная щетка RL 025 Baby со смешной и доброй мордочкой жирафа станет верным помощником малыша.


Использование электрической звуковой модели не травмирует нежные молочные зубы, не причиняет неприятных ощущений. Ежедневная чистка зубов гарантирует снижение риска возникновения стоматологических заболеваний за счет очищения труднодоступных мест в ротовой полости.


RL 025 Baby работает в 4 режимах. Первый режим START оптимален для первого знакомства с электрической щеткой. Здесь нет вибрации, щетку можно использовать как простую мануальную. SOFT отличается низкой амплитудой колебания щетинок и несильной вибрацией до 12 000 в минуту.  Режим NORMAL идеален для ежедневного пользования. INTENSIVE подходит для детей более старшего возраста, обеспечивая 20 000 колебаний щетинок в минуту.


Функция запоминания последнего выбранного режима облегчает использование устройства.


С RL 025 Baby не придется напоминать ребенку о смене зоны чистки: устройство сделает это самостоятельно. Таймер рассчитан на 2 минуты, при этом каждые 30 секунд звучит напоминание, что пора менять участок чистки.


Модель абсолютно безопасна: высокий уровень влагозащиты позволяет мыть щетку после использования под проточной водой.  


В комплект входят две сменные насадки, элемент питания и основной блок щетки.


Сайт: https://rnd.revyline.ru/


Адреса магазинов: г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. 143; улица Большая Садовая, д. 10, офис 26.


Телефоны: 8(863)222-17-43, 8(863)227-05-85, 8(988)580-55-62


Почта: [email protected]


создана: 
2022-04-05 08:59

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет мануальные щетки SM6000. Модели с цветными ручками и мягкой щетиной деликатно очищают зубы от бактериального налета.


Зубная щетка от Revyline – незаменимый помощник при поддержании гигиены полости рта. Регулярное использование эргономичной щетки SM6000 поможет справиться с зубным налетом и предотвратить образование зубного камня.


Качественная щетина – залог достойного очищения зубов. Поэтому в модели Revyline SM6000 используется щетина из нейлона премиального качества.


Еще один важный момент – форма и количество щетинок. На головке этой зубной щетки расположено 6000 щетинок, каждая из которых имеет закругленную форму. Решение обеспечивает высокую полирующую способность щетинок, а также предотвращает образование микротравм пародонта и слизистой оболочки полости рта.


Мягкая щетина идеально подходит людям с повышенной чувствительностью зубов, кровоточивостью, отечностью десен, нарушением и истиранием эмали зубов.


Головка щетки отличается небольшими размерами. Пользователь без труда может очищать самые труднодоступные места в полости рта.


Ручка модели сделана из пропилена. Щетка не скользит в руке, позволяет оптимизировать угол наклона при чистке зубов и избегать повышенного давления на зубы.


В комплект входит зубная щетка и колпачок, защищающий щетину от пыли.


Сайт: https://krd.revyline.ru/


Адрес: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Телефон: +7(861) 206-77-63


Почта: krd@revyline.ru


создана: 
2022-04-05 08:31

Компания «Ревилайн» в Ставропольском крае предлагает межзубные ершики для ухода за полостью рта. В комплекте Mix 6 ершиков разного размера для деликатной чистки.


Поддерживать гигиену зубов и ортодонтических конструкций в течение дня можно с помощью инновационных инструментов. Среди них – флоссы и ершики. Последние помогают обрабатывать каждый зуб и элементы брекетов без травм десен. Пользователь может подобрать ершики определенного размера, учитывая особенности зубного ряда.


Набор ершиков для очищения межзубного пространства от Revyline многофункицонален. С его помощью можно активно удалять зубной налет в недоступных для ручной или электрической зубной щетки местах. Ершики удобно использовать вместо зубочисток или зубной нити после приема пищи. Инструменты подходят для легкого массажа десен и активизации кровообращения в них, а также для безупречной гигиены при наличии брекетов или мостовидных протезов.


Набор Mix состоит из шести ершиков. Инструменты различаются по диаметру щетины: от 2 мм до 3,5-5 мм. Размер щетинок подбирается индивидуально в зависимости от величины межзубных промежутков. Поможет в этом личный стоматолог.


Основа ершика – качественный нержавеющий стержень, покрытый полипропленом. Материал полностью исключает скольжение и опасность травмирования тканей.


Щетинки ершиков изготовлены из материала Tynex – это нейлон премиум-качества. Еще одна функциональная особенность ершиков – эргономичная ручка. Благодаря правильно подобранной длине и легкому изгибу использование ершиков не только безопасно, но и не занимает много времени.


Ершики представлены в ярких цветах. В набор входят защитные пластиковые колпачки, исключающие проникновение на ершики пыли.


Адреса магазинов: ООО «Стомион Групп», г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1; г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж.


Телефоны: +7(928)367-67-75, +7(928)367-67-74.


Email: stav@revyline.ru. Сайт - https://stav.revyline.ru/


создана: 
2022-04-04 11:07

Компания «Ревилайн» в Волгоградской области представляет эксклюзивный ирригатор RL 600 Black. Прибор с мощностью стационарной модели эффективно очищает полость рта от бактериального налета.


Ирригатор – инновационный прибор для тщательного очищения труднодоступных мест полости рта. Устройство подает жидкость под давлением на зубы и ортодонтические конструкции. Пульсирующая струя воды устраняет налет, массирует десны, продлевает срок службы мостов, пломб, коронок.


На рынке представлено много ирригаторов от разных производителей. Несмотря на политическую обстановку, в продаже всегда есть ирригаторы российского бренда «Ревилайн» с доставкой в ваш регион.


Стильный, компактный, многофункциональный – таков портативный ирригатор RL 600 Black от Revyline. Прибор понравится всем, кто проводит много времени в дороге и при этом стремится содержать полость рта в чистоте.


В разработке устройства принимали участие профессионалы в сфере стоматологии. Благодаря 4 насадкам в комплекте легко ухаживать не только за зубами, но также за имплантами, мостами и коронками. Присутствует отдельная насадка для очищения языка. Все насадки вращаются на 360 градусов, обеспечивая идеальную чистоту всей полости рта.


Три уровня давления - низкое, среднее и высокое - делают возможным выбор наиболее комфортного режима очищения. Дополнительный режим «массаж» улучшает кровообращение в деснах, укрепляя ткани.


Для дополнительного удобства ирригатор оснащен функциями запоминания последнего режима работы и световой индикацией.


Вместительный резервуар для жидкости в 200 мл, стильный дизайн и лаконичный черный цвет корпуса выделяют RL 600 на фоне конкурентов.


Контакты волгоградского филиала


Сайт: https://volg.revyline.ru/


Адрес: г. Волгоград, ул. Ткачева, д. 7б


Телефон: +7(996)4851185


Почта: [email protected]


создана: 
2022-04-04 10:19

Компания «Ревилайн» в Казахстане представляет компактный ирригатор RL 210. Стильный прибор в классическом дизайне поможет качественно и деликатно ухаживать за зубами и деснами.


Ежедневная гигиена полости рта предполагает устранение бактериального налета. Начинать стоит с зубной щетки. В помощь ей пригодится ирригатор, пульсирующая струя воды которого обрабатывает наиболее сложные участки. Применение ирригатора – лучшая профилактика зубного камня и кариеса. Ирригация гарантирует улучшение кровообращения в деснах за счет легкого массажа.


Ирригатор может быть мощным, компактным и недорогим. Пример тому – модель Revyline RL 210.


В первую очередь, этот вариант оценят путешественники: ирригатор легкий, всего 240 г, с мощным аккумулятором, удобным дорожным чехлом в комплекте. Объем каплевидного резервуара составляет 150 мл, емкость удобно дополнять жидкостью через специальное отверстие.


Несмотря на скромные размеры, ирригатор обеспечивает идеальную чистоту ротовой полости. Пульсирующая струя воды через специальные насадки очищает зубы, десны, язык, ортодонтические конструкции.


Устройство работает в трех режимах: нормальном, мягком и пульсирующем. В комплект входят две сменные насадки, каждая из которых вращается на 360 градусов. Модель совместима с другими насадками Revyline типа В.


В комплект входит дорожный чехол, USB-кабель для заряда, основной блок, резервуар и насадки.


Сайт: https://revyline.kz/


Адрес главного офиса: Казахстан, г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.


Телефоны: +77772504845, +77029210459



Email: [email protected]



создана: 
2022-04-04 09:38

Филиал «Ревилайн» в Минске предлагает комплект устройств для гигиены полости рта RL 450 и RL 010. Ирригатор и звуковая щетка в тандеме обеспечивают идеальную чистоту зубов, десен и ортодонтических конструкций.


Качественная гигиена полости рта меняет микрофлору и общее состояние зубов в лучшую сторону. Для этого сегодня имеются все возможности: рынок стоматологических товаров предоставляет выбор средств на любой вкус и кошелек. По мнению специалистов, правильный подход к ежедневной гигиене гарантирует профилактику кариеса и пародонтоза.


Набор из двух устройств от российской компании Revyline поможет осуществлять комплексный уход, не выходя из дома. RL 010 – звуковая зубная щетка, выполненная в стильном черном цвете. Благодаря 5 режимам работы, пользователю гарантированы качественное удаление бактериального налета, массаж и легкое отбеливание эмали. Модель учитывает физиологические особенности зубного ряда. 3 съемные насадки в комплекте, а также футляр для транспортировки делают RL 010 прекрасным спутником в любой ситуации.


RL 450 – мощный портативный ирригатор, в эффективности которого не приходится сомневаться. Пять уровней подачи жидкости в диапазоне от 130 до 760 кПа позволяют модели конкурировать с некоторыми стационарными приборами. Резервуар для жидкости объемом 240 мл рассчитан на одну процедуру длительностью две минуты. Специальный клапан дает возможность быстро пополнить емкость в случае необходимости. Вместе с прибором предусмотрены 5 насадок и сумка-чехол для хранения.


В Минске доставка товаров бренда «Ревилайн» производится бесплатно. Заказать продукцию можно на сайте https://revyline.by/ В другие районы республики доставку производит транспортная компания. Услуга оплачивается отдельно.


Адрес пункта выдачи товаров: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2.


Телефон: +375(29)601-71-55


Email: [email protected]


создана: 
2022-04-04 08:36

Компания «Ревилайн» в Крыму предлагает мощный компактный ирригатор RL 800. Прибор с универсальным корпусом удобен дома и в поездках.


Современные приспособления для ухода за полостью рта ориентированы на широкий круг пользователей. Они представлены в различных ценовых категориях, подходят для людей с установленными конструкциями и прекрасно выполняют профилактические функции. Ирригатор представляет собой прибор, который эффективно вымывает бактериальный налет даже из труднодоступных участков зубного ряда. Устройство подходит людям разного возраста и с любой степенью чувствительности эмали. Жидкость, подаваемая под давлением, позволяет безболезненно проводить процедуру ирригации в домашних условиях. 


RL 800 – ирригатор, созданный специалистами российской компании Revyline. Его уникальная конструкция делает прибор незаменимым спутником в путешествиях любой продолжительности. Модель работает от аккумулятора, как и другие приборы портативной линейки. При этом RL 800 имеет отдельную рукоятку, как у стационарных ирригаторов.


Инновационный гаджет удобен в ежедневном использовании. Семь насадок для чистки зубов и окружающих мягких тканей помогают пользователю поддерживать гигиену ротовой полости на высоком уровне.


В крымском отделении компании модель имеется в наличии. Ее можно приобрести как в розничном магазине, так и на официальном сайте https://revyline.su/ Курьерская доставка в регионе производится на следующий день после оформления.


Пункт самовывоза: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71, стоматологическая клиника «Ваша Улыбка»;


г. Симферополь, ул. Долгоруковская, д. 41, диагностический центр «ЭкспертСтом».


Телефоны для консультации: +7(978)210-64-87; +7 978 758 00 28


Email: [email protected]