почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 февраля 2023, 10:39
Новый стильный ирригатор Revyline RL 610 Very Peri с доставкой по Хабаровскому краю

Компания «Ревилайн» в Хабаровске предлагает стильные ирригаторы RL 610 Very Peri. Модель в сиреневом дизайне доступна на сайте https://hab.revyline.ru/


Уход за зубами для большинства людей подразумевает чистку основной поверхности зубов. Межзубным промежуткам, как правило, уделяется совсем немного внимания. Поэтому в этих участках полости рта активно размножаются бактерии, что приводит к воспалению десен и разрушению эмали. В дополнение к обычной чистке зубов стоматологи рекомендуют использовать ирригатор, который удаляет большинство бактерий в труднодоступных местах, помогает ухаживать за брекетами и коронками.


Портативный ирригатор RL 610 от Revyline станет стильным приобретением для ежедневного ухода. Яркий фиолетово-голубой оттенок Very Peri был обозначен как «символ глобального духа времени и переходного периода».


Несмотря на компактный размер, прибор создает мощную водяную струю до 828 кПа. Гаджет имеет 5 режимов работы, благодаря которым можно ухаживать даже за сложными участками. 6 уровней давления жидкости позволяют подбирать оптимальный вариант с пользой для здоровья.


Модель имеет удобную индикацию с подсветкой. Белый цвет указывает на выбранный режим, зеленый – на интенсивность давления жидкости.


В наборе с ирригатором предусмотрены 2 стандартные насадки, кабель USB Type-C и чехол для транспортировки.


Жители Хабаровского края могут заказать прибор с доставкой на дом в интернет-магазине. Ирригатор RL 610 будет доставлен по городу бесплатно.


Адрес для самовывоза: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп. 2, 1 офис, первый этаж. Магазин открыт для посещений с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов. Суббота – с 10 до15.


Телефоны для связи с хабаровским отделением: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98.


Электронная почта для: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.