почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 февраля 2023, 23:58
Эксклюзив от Revyline: новая зубная щетка SM6000 Smart уже в продаже в Оренбургской области

Компания «Ревилайн» в Оренбурге предлагает обновленные зубные щетки SM6000. Инструменты в ярком дизайне доступны на официальном сайте https://orb.revyline.ru/


Качественная гигиена полости рта предполагает правильную технику чистки. Это особенно актуально для мануальных зубных щеток, поскольку результат чистки полностью зависит от навыков пользователя. Недостаточный уход за зубами может привести к возникновению кариеса и других проблем, с которыми придется обращаться к стоматологу. Поэтому при выборе зубной щетки важно учитывать общее состояние зубов и десен, а также анатомические особенности зубного ряда.


Модель SM6000 Smart, выпускаемая российским брендом Revyline, разработана при участии известных стоматологов.


Компактный инструмент очищает поверхность зубов бережно и тщательно. Ручка имеет эргономичную форму и выполнена из нескользящего материала. Длинная легкая ручка помогает равномерно распределять давление, не создавая лишней нагрузки на зубы и десны. Поэтому процесс чистки проходит максимально комфортно и продуктивно. Закругленная форма щетинок, а их на чистящей головке ровно 6000, позволяет аккуратно ухаживать за линией десен. Решение особенно актуально для тех, кто имеет эрозию эмали и клиновидный дефект твердых тканей зуба.


Приобрести SM6000 Smart жители Оренбургской области могут на сайте. Здесь также представлены и другие товары из ассортимента торговой марки. Оформите заказ за несколько секунд, после чего дождитесь подтверждающего звонка от менеджера. Доставка покупок по городу оплачивается отдельно.


Адрес филиала и пункта выдачи: г. Оренбург, ул. Высотная, д. 2. Контакты дополнительного офиса компании «Ревилайн»: ул. Связистов (Поселок Ростоши), д. 47.


Телефон для консультации: 8(922) 828 4678.


Время работы: с 10 до 19 часов.


Телефон: 8(922) 828 4678.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.