почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 февраля 2023, 09:09
Мануальные зубные щетки для детей Revyline Kids US4800 доступны в Самарской области

Компания "Ревилайн" в Самаре предлагает детские зубные щетки US4800 в индивидуальных упаковках. Модели по демократичной цене доступны на сайте https://sam.revyline.ru/


Зубная щетка для ребенка может быть яркой и интересной игрушкой, помогающей ухаживать за зубами. Даже обычная мануальная щетка в красочном цвете может заинтересовать ребенка.


При подборе детской зубной щетки стоит также обращать внимание на размер чистящей головки, густоту и жесткость щетины, материал щетинок, а также на общую эргономику инструмента.


Российский бренд Revyline выпускает зубные щетки для пользователей всех возрастов. Для детей от 3 лет компания предлагает несколько моделей. Если родители хотят приучать ребенка к чистке зубов с помощью мануальной щетки, подойдет US4800.


Первое, что привлекает внимание в зубной щетке US4800 - это яркий дизайн и красочная упаковка с милыми динозавриками. Зубные щетки выполнены в разных цветах: розовом, голубом, желтом и фиолетовом. Красок добавляет и контрастная щетина.


Так как US4800 предназначена для детей, производитель сделал щетину максимально мягкой - Ultra Soft. Каждая щетинка имеет закругленный кончик, благодаря чему аккуратно устраняет загрязнения без повреждения зубной эмали. Густая щетина очищает всю поверхность зубов. Специальный профиль обеспечивает плотное прилегание щетины к зубам для достижения максимального эффекта в чистке. Длинная ручка позволяет резво управлять щеткой, обрабатывая все зубы.


Заказать зубную щетку в Самаре можно онлайн и в розничном магазине по адресу: ул. Революционная, д. 70, Лит. 3, оф. 215.


Телефон для консультации: +79272626937.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.